Назван лучший овощ для очистки печени: записывайте рецепты база


Опубликованно 25.10.2019 02:45

Назван лучший овощ для очистки печени: записывайте рецепты база

Обзор HOCHU.ua продолжает цикл важных документов, направленных на улучшение информированности читателей по вопросам здоровья. На этот раз у нас есть новости простой и доступный овощ, который можно легко очистить печень.

Мы уже опубликовали информацию о детокс напитки после праздников, а также рецепты быстрая потеря веса после выходных. На этот раз у нас есть новости о том, как очистить печень дома, не прибегая к тяжелой артиллерии в виде препаратов.

Таким образом, ученые из Йельского университета пришли к выводу, что тыква оказывает положительное влияние на печень, выводя вредные токсины из организма. При этом тыкву можно употреблять сыр и запеченные, а также добавить для приготовления других блюд. В случае проблем с печенью — ученые рекомендуют включать в рацион свежие салаты с тыквой и оливковым маслом, а также попробовать блюда из тыквы на завтрак.

Чтобы наладить пищеварение, лучше всего использовать тыквы натощак. Одним из самых полезных способов чистки печени готовят с тыквой: в таком виде она сохраняет наибольшее количество витаминов и глюкозы.

Также большим преимуществом является тот факт, что тыква является доступным для всех. Предлагаем три легких рецепт с тыквой.Нежный крем-суп из тыквы

ИнгредиентыТыква-300 гКорень сельдерея 150 гМорковь 150 гКорень имбиря 1 чайная ложкаЛук репчатый 1 головка1 зубчик чеснокаОливковое масло по вкусуЗеленый перец 1 штСпособ приготовленияТыкву и морковь нарезать кубиками, залить водой, чтобы овощи были покрыты водой, но не более.Посолить по вкусу и варить до готовности.Лук, сельдерей и чеснок и нарезать их и обжарить на оливковом масле до списке.С тыквой, с морковью добавить обжаренные овощи и тертый имбирь, измельчить блендере.Подавать с кубиками или больше меня паприка сладкая (лучше зеленой), любимой зеленью, а также зернистыми или полный хлеб сек

Читайте также Чудо-фрукт: как похудеть с помощью грейпфрута без промедленияТыква, запеченная с сыром

ИнгредиентыТыква 1 штСыр грюйер 500 гСливки 35% 1 лСливочное масло 50 гСоль по вкусуПерец черный молотый по вкусуМускатный орех по вкусуСпособ приготовленияСрезать с тыквы короны и ложкой очистить его внутри от семян и прочего растительного мусора.В виде пустоты, надо насыпать крупно натертого сыра грюйер (примерно на треть тыквы). Затем залить сверху сливками (между верхним краем тыквы и уровнем не читает крем должен оставаться пространство, примерно четверть объема, иначе все содержимое оставить в печи на открытом воздухе).Посолить, поперчить содержимое тыквы, бросить туда же кусок масла, закрыть срезанной лучше отверстие. И поставить на противень в духовку, разогретую до 180 градусов в течение часа. Если тыква немного крупнее трех кило — держать в духовке немного дольше четверти часа. Снаружи тыква может слегка продуктов и сжечь, но это не имеет значения, главное, чтобы внутри был мягкий, знала в гидромассажной ванне из сыра, сливок и масла. Подать тыкву в спа-центре тарелки, создал мякоть со сливочным соусом.Салат из тыквы с рукколой

ИнгредиентыТыква 1 кгОливковое масло 2 столовые ложкиОреховое масло 50 млКрасный молотый перец щепоткаЛимон ? штАпельсины ? штук300 г рукколыГранаты ? частиСоус не будет 2 чайные ложкиОрехи 50 гСоль по вкусуПерец черный молотый по вкусуСпособ приготовленияТыкву очистить от кожуры и внутренностей (сделать это можно простой ложкой тщательно очистить мякоть от кожи с семян) и нарезать кубиками со стороной в один сантиметр.Положить на противень, сбрызнуть оливковым маслом, поперчить, слегка перемешать и печь в духовке, разогретой до 200 градусов духовке в течение пятнадцати минут. Затем добавить соль, еще раз перемешать и запекать дальше — минут пятнадцать, до красивых корочек. Вынуть из духовки и дайте ему остыть до комнатной температуры.В большой миске, выжатый лимонный и апельсиновый сок смешать с ореховым маслом. Посолить, поперчить.Орехи крупно нарезать и обжарить в сковороде. Очистить гранат и получить в результате, полтора стакана зерна. После смешайте орехи с зернами, добавить рукколу.Выложить все на большое блюдо и заправить соусом. Сверху положить кубики тыквы и красиво полить наршарабом.

Попробуйте это дома, метод очистки печени и будьте здоровы!

Читайте также: вышла замуж на зиму: помидоры и огурцы-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама