Педофил коромысла нажиться на Джокера


Опубликованно 25.10.2019 17:50

Педофил коромысла нажиться на Джокера

Главная сцена Хоакин Феникс кино имеет два минуты блеск 1972 года глэм-рок трек рок-н-ролл Часть 2, сообщает Нью-Йорк Пост.

Это означает, что 75-летний певец, осужденный педофил отбывает 16 лет за нападение на трех девушек, сгребал в сотни тысяч долларов, сообщает Sun.

Глиттер, чье настоящее имя пол Гадд, помог записать трек и получите единовременное пособие за то, что запись будет использована в фильме, говорится в документе.

Хоакин Феникс в роли Джокера. Фото: АП

Как сообщается, он будет также получать отчисления в зависимости от того, насколько хорошо пленка делает. Джокер уже составил $US93.5 млн. ($A138 млн) в Америке — самый высокий дебют в октябре фильмом в истории США и получила $US234 млн. ($A345 млн.) на международном уровне на первый уик-энд, по данным разных.

Опальный бывший рокер также получит роялти от будущих продаж DVD и саундтрек, солнце сказал.

Использование песни, которая появляется в сцене, где шутник Феникса танцы вниз по лестнице, как он полностью превращается в злодея — вызвало возмущение среди болельщиков.

“Они в буквальном смысле платить педофил использовать его музыку в фильме о последствиях жестокого обращения с детьми. Я с забора — этот фильм является аморальным бык***Т” @ManVsPink разбушевался в Твиттере.

Гари глиттер находится в настоящее время в заключении о преступлениях жестокого обращения с детьми. Фото: Гетти Картинки

Глиттер гари во время его расцвета 70-х годов. Фото: Прилагается

“Наиболее морально сомнительным аспектом фильма является использование песни глиттер гари, и фильм прекрасно это понимает,” Даррен Муни писал, позже назвав это “морально безответственными”.

“Решение о выплате педофил роялти-это непростительно”.

Блеск заперта после того, признан виновным в 2015 году в Великобритании в попытке изнасилования, четыре случая развратных действий и один из секс с девушкой младше 13 лет.

“Трудно переоценить порочность это ужасное поведение,” судья Алистер Маккрит сказал в своем приговоре.

Он также был осужден в 1999 году за хранение детской порнографии, первый из нескольких убеждений. Затем он был заключен в тюрьму во Вьетнаме в 2006 году за растление двух девочек в возрасте 11 и 12, прежде чем был выпущен в 2008 году.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

Великолепная четверка воссоединится в редких вид

Роув копать на Стива цене

Причина миль бросила девушка

Джокер попал под огонь для его наглядного изображения насилия. Фото: АП

Глиттер, настоящее имя пол Гадд, был заключен в тюрьму в третий раз в 2015 году за злоупотребление трех молодых девушек и считается выйдет в 2021 году.

В прошлом году он был переведен из тюрьмы Олбани на острове Уайт в категорию с тюрьмы Верн на острове Портленд, Дорсет, в Великобритании.

В 2013 году выяснилось, он заработал около $А1.8 миллионов роялти после оазиса образец его лирики.

Глиттер гари во время суда 2006 по обвинению в насилии над детьми во Вьетнаме. Фото: АFР

В 1995 году трек привет из оазиса нажмите альбом (какова история) Слава утра? в комплекте линейки “Алло, здравствуйте, это хорошо, чтобы быть обратно” — взято с блеском в 1973 году, нажмите Здравствуй, здравствуй, я вернулся.

Он также получил около $A365,000 за нарушение авторских прав.

— с Солнцемтенденции в сфере развлечений742



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама