Хитрый способ Дженифер Энистон, Чтобы избежать попадания пристрастился к Instagram


Опубликованно 26.10.2019 00:40

Хитрый способ Дженифер Энистон, Чтобы избежать попадания пристрастился к Instagram

Теперь, с 16 миллионов последователей, Энистон, 50, получило более миллиона лайков на каждый пост. Ее второй пост набрал 21,2 млн. лайков.

“Я не позволю этому быть привыкание. Я решила сделать два разных телефона”, - рассказала Энистон в Лос-Анджелес Таймс. “Так, один сидит в моем кабинете, и когда, что (постим) должно произойти, я отдам это.”

Энистон, которая появится в ОС Windows+с утра войн, был по сообщениям одаренный айфон 11, как и другие звезды, которые появятся в серпантине оригинальный контент. (Предположительно, это когда пришел второй телефон от.)

Как ее нежелание участвовать в первую очередь, ответ прост.

“То, что я не хочу, которая всегда задумываясь для меня в начале, использоваться его” друзей звезды, сказал. “Я не хочу отвлекаться на что-то подобное”.

В настоящее время Энистон придерживается 179 счетах и еще, чтобы воспользоваться другими функциями, например, историй и моментов.

По теме: огромное количество Дженифер Энистон платят за утро войн показывают

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в предстоящем шоу от Apple, утро войны.

“Я уже достаточно отвлекся на другие вещи в жизни”, - добавила Энистон. “Но я очень рад, что это, кажется, было забавно и, кажется, чтобы быть хорошо принят.

“Я видел, как это весело, творчески положить эти кусочки вместе, быть смешным, высмеивать себя и получать удовольствие просто в целом. И уметь общаться с фанатами, и это делает их очень счастливыми.”

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений432



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама