Эллен роняет на заседании Арчи: - кажется, Гарри


Опубликованно 27.10.2019 00:30

Эллен роняет на заседании Арчи: - кажется, Гарри

Ведущий ток-шоу, 61, показали на ней показывают, что она провела день с герцога и герцогини Суссекс в комплекс Frogmore коттедж в прошлом месяце, в течение которых она держала и кормила Арчи — кто бы на тот момент три месяца.

У нас было очень мало проблески малыш Арчи до сих пор. Фото: Крис Аллертон/ Сассекский Королевский/АФП

Дедженерес (справа) и ее супруга порта Де Росси были приглашены в комплекс Frogmore коттедж. Фото: AFP Фото/Томмазо Boddi

Дедженерес и ее жена, порта Де Росси, были в Британии на экскурсию, когда они были приглашены королевские особы домой, чтобы обсудить их общая страсть к сохранению.

“Вот уж не думал, что сказать, но я провела весь день с принцем Гарри и Меган”, сказала она на шоу Эллен Дедженерес аудитории.

“Я не могу сказать вам, как сладко они есть, но самое главное-я держала Арчи, маленький Арчи. Я кормила Арчи, я держал Арчи.

“ ... Он так похож на Гарри — и у него было больше волос, чем я сделал в то время.”

Этим летом я познакомилась с принцем Гарри и Меган сын Арчи в Англии. Хотели бы вы увидеть картинку? pic.twitter.com/gdNpYwrsXv— Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) 9 Сентября 2019

Фото Арчи, опубликованной на официальном Роялс странице Instagram в начале этого года. Картина: герцог и герцогиня Суссексе/АФП

Дедженерес также рассказал об отношения Гарри и Меган, охарактеризовав их как “лучшую пару”.

“Я просто хочу сказать, что это было честью для них, чтобы встретиться со мной. Серьезно, они так удивительно — прекрасная пара и так вниз к земле”, - сказала она, перед взвешиванием в последнее время ажиотаж вокруг их использования частных самолетов.

“Я ненавижу его, — я вижу, как они нападают и это не справедливо. Они являются двумя из самых вниз к Земле сердобольные люди, они делают так много хорошего для мира.

“Порша и я о них говорила вся консервация, которую они делают для природы. Они делают всю эту работу в Ботсване за слонами, и я люблю это, и им нравится то, что я делаю для горилл в Руанде, так что мы все делаем что-то вместе”.

Меган, Гарри и Арчи на благотворительном день поло в июле. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Это не первый раз Дедженерес защитил королевской семьи — она и в твиттере ее разочарования на их лечение через СМИ в прошлом месяце.

Порша и я встретила принца Гарри и Меган в Англии, чтобы поговорить о своей работе по сохранению дикой природы. Они были самыми приземленными, сердобольные люди. Представьте себе, что нападал на все, что вы делаете, когда все вы пытаетесь сделать, это сделать мир лучше. pic.twitter.com/226pRO1fj1— Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) 19 Августа 2019



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама