Минди Калинг: ‘мне пришлось поставить свои деньги, где мой рот был


Опубликованно 28.10.2019 06:45

Минди Калинг: ‘мне пришлось поставить свои деньги, где мой рот был

Только что исполнилось 40, Калинг уже создал три телевизионных шоу, написанные для более, снялся и озвучил множество сериалов и фильмов, и написал две книги. И у нее есть малыш.

На этой неделе она выпустит новый фильм в Австралии, поздний вечер, который она написала и произвела в дополнение к главной роли в одной из двух главных ролей.

В главных ролях Эмма Томпсон в роли Калинг написал специально для британской звезды, поздний вечер - это история стареющего комедии легенда, Кэтрин Ньюбери (Томпсон), которые поздно ночью ТВ-шоу уже устарели и неактуальны, и она вот-вот будет заменен на молодого человека.

Калинг играет Молли, молодой и неопытный писатель, завербованный “аренда разнообразия” в Кэтрин все-белый, мужской зал писателей. Они в конечном итоге сложные взгляды на мир друг друга.

Минди Калинг и Эмма Томпсон на позднюю ночь

Оба персонажа будут реалистичными и трехмерными, и это отчасти из-за написания Калинг, потому что она нарисовала на своем собственном опыте.

“Фильм был так приятно писать, потому что я чувствую себя уникальной квалификацией в своей жизни, чтобы писать на обоих этих символов, - сказала она новости.ком.АУ.

“Я помню, живо, каково это быть единственной женщиной или меньшинств в писателя комнате, когда я был 24-летний. Но я также помню, совсем недавно, разочарование являясь работодателем, имея оппозиции Кэтрин, и немного успокаиваться, немного скучно с вашей работой.

“Вы используете все эти люди, но ты не всегда с лучшей стороны, и я знаю, что чувствует себя хорошо.”

Он только взял Калинг 16 лет, чтобы перейти из свежих инженю (роли сценариста и актерского состава на управление) в промышленности ветеран и мощный продюсер.

Продюсер, с достаточно кэша, чтобы настаивать на том, что есть люди, работающие над своими проектами, от Минди проекта до поздней ночи начали перезагрузку ТВ Четыре свадьбы и одни похороны, которые приезжают из различных фоне.

Подпишитесь на нашу рассылку развлечения, чтобы получить еженедельный, что смотреть фильмы и ТВ каждую пятницу в вашем почтовом ящике

Калинг был интерном в Конан О'Брайен, когда ей было 19 лет картину: богатые ярости/Гетти

На позднюю ночь, фильм, об изменении вашей точки зрения, это означало, что наем впервые функция режиссера ниша Ганатра.

Ганатра было много ТВ кредиты на ее имя, в том числе в качестве эпизодических директора о Минди проекта, но никогда не направляется в кинотеатрах перед. И режиссерские фильмы не легко взломать, особенно если ты женщина меньшинств в Голливуде.

“Многие люди пришли, кто хотел руководить кино и ниша работал на моем ТВ-шоу раньше”, - сказал Калин. “Она была такая страстная и сказала она, - я Молли’. Она действительно отождествлять с персонажем, и я чувствовал, что это была возможность как производитель и работодатель (возьмите ее).

“Мы постоянно ведем разговоры о найме людей, которые не похожи на всех остальных, вы, как правило, автомобилей, и вот мне подарили реальную возможность сделать это. Мне пришлось поставить свои деньги, где мой рот и дать ей возможность. Это был правильный поступок”.

Калинг с ней Оушена 8-звездами картину: Анжела Вайс/ОВП

Калинг признался, что защищал других женщин из культурно различных фонов не всегда было проще всего сделать.

“В течение долгого времени, когда я был на моем собственном шоу, будучи продюсером и звездой было так много времени. Порой он чувствовал, как наставник или взять энергию, чтобы посмотреть глубже, чем на то, что люди представляют для персонажей или писателей так много времени.

“Но то, что я узнал недавно, что это единственный способ изменить культуру, и это полностью стоит, а то, что я взял дополнительное время, чтобы попробовать и найти актеров и сценаристов на эти два концерта я пишу сейчас действительно сделал разницу в лучшую сторону на обоих этих проектов.”

Минди Калинг в сцене из кино поздно ночью. Предоставленные презентации фильмов.

Когда Калинг написал сценарий для поздно ночью, она сказала, что это “довольно рискованно”, потому что он всегда должен быть Томпсон, как Кэтрин.

“Я просто делаю это дело писать фильм на полную спецификацию к ней с надеждою, что может быть, ей понравится.

“Эмма уже давно мой любимый актер, и я думаю, что она может делать что угодно. Люди знают ее драматических ролей, но она так смешно и она приходит из комедии.

“Я считаю, что не каждый может сделать комедию, это редкий актер, который может сделать как комедия и драма. Таких людей, как Том Хэнкс, Дастин Хоффман и Эмма. Это довольно короткий список, кто может сделать и играючи”.

Азартная игра окупилась — и это даже не займет много уговаривать. Сказал Калинг она встретила Томпсон ненадолго в ЛА, но они “не имеют отношения”. Но она послала Томпсон сценарий в пятницу и в воскресенье, у нее есть ответ.

“Это был один из моих самых захватывающих моментов”, - сказал Калин.

В конечном счете, даже если поздно ночью есть что-то значительное, чтобы говорить о включении, актуальность и кто будет иметь право голоса, Калинг она сказала, что не хочет, чтобы зрители думают, что это политический фильм.

“Я просто хочу насладиться его в качестве комедии фильм и относиться к персонажам, потому что они переживают вещи, которые настолько универсальны, и не чувствуют, что они должны отнять какуюто сообщение из него. Это не то, почему я сделал это”.

Но если люди уходят из поздней ночи с расширенной перспективы, мы подозреваем Калинг не против.

Поздно ночью в кинотеатрах с четверга, 8 августа.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама