Что мы знаем о Аббатство Даунтон кино


Опубликованно 29.10.2019 02:40

Что мы знаем о Аббатство Даунтон кино

Вы не просто хотите вы были Мэгги Смит на руки каждый раз нужно бороться с Telstra?

В Аббатство Даунтон фильм остался месяц и мы грызя удила для поездки обратно в 1920-х годах, последние остатки какого-то определенного времени, когда ограничительные силовые структуры британской аристократии были оспорены в современном мире.

И в середине, в помещичьей семье Джентри учиться, чтобы найти свой путь и место в новой эпохе.

ООО, посмотрите на картины искусства деко на кора платье

Сама гранд-дама

Аббатство Даунтон побежал за шесть серий между 2010 и 2015 годами, и хотя она закончилась на ноте, его популярности имел в виду создатель Джулиан Феллоуз имел большую свободу действий, чтобы вернуть каждого для другого рассказа.

Вот что мы знаем до сих пор о Аббатство Даунтон фильм, который будет выпущен в Австралии на 12 сентября.

Первое, что хочется отметить, это все возвращается, за исключением сейчас очень востребованы Лили Джеймс.

Всегда есть место для глаз

От механика до владельца галстука

Хью Бонневиллем, который играет Лорда Грэнтэма, сказала срок: “самая большая Завет в фильм, что все повернулись, чтобы играть. У нас были некоторые препятствия, если собрать всех в одном месте и в одно время, но было желание сделать это.”

Что “все” включает в себя наверху экипажа Бонневилль, Элизабет Макговерн (кора), Мишель Докери (Мэри), Лаура Кармайкл (Эдит), Аллен Лич (том Брэнсон), Мэгги Смит (фиолетовый), Пенелопа Уилтон (Изобел), Гарри Хадден-Патон (Берти) и, конечно, восхитительный Мэттью Гуд, который возвращается, как Мэри муж Генри.

Возвращение экипажа на первом этаже включают Джим Картер (Карсон), Филлис Логан (миссис Хьюз), Софи McShera (Дейзи), Лесли Никол (Миссис Патмор), Роб Джеймс-Колльер (Томь Курган), Джоан Froggatt (Анна), Брендан Койл (Бейтс), Кевин Дойл (Мозли) и Майкл С. Фокс (Энди).

Фильм будет через два года после финала ТВ-шоу, и это сейчас, 1927, с историей вокруг приближающегося визита короля Георга V (Саймон Джонс) и королевы Марии (Джеральдин Джеймс) в Даунтон. Как вы можете себе представить, много шума следует.

В официальном трейлере, Мэри-спортивные модные хлопушки Боб, Берти провозглашает: “это 1927, мы же современные люди!” и миссис Патмор бесится не из-за того, чтобы обслуживать все эти королевские блюда.

Есть также намек на то, что после нескольких лет интриг и ненависти к себе, Том Бэрроу, наконец, обрести счастье.

Фильм был написан Феллоуз и режиссер Майкл Энглер (который снял четыре эпизода сериала).

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама