Уже подписан контракт - сын Коломойского сыграет в чемпионате Украины


Опубликованно 30.10.2019 08:20

Уже подписан контракт - сын Коломойского сыграет в чемпионате Украины

Один из самых опытных украинских специалистов, экс-тренер братьев Кличко, Михаил Яковлевич Machu исполнилось 85 лет. Накануне юбилея в свет вышла книга о прославленный наставник – "Жизнь, к боксу", - пишет Xsport.

Михаил Яковлевич является заслуженным тренером Украины.

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", оштрафовал 26-летнего игрока Ромео Лукаку в размере двухнедельной зарплаты в 400 тысяч фунтов стерлингов. Как сообщает Mirror, футболист без вопросов в течение двух дней тренировок с молодежной командой своего бывшего клуба "Андерлехта".

Издание связывает это поведение, хочет покинуть "манчестер ЮНАЙТЕД" футболиста с отказом от его возможного перехода в итальянский клуб - "Интер" или "Ювентус", были для него интерес. Отмечается, что после появления Лукаку в "манчестер ЮНАЙТЕД" может рассчитывать на увольнение с меньше показал - максимум - штраф.

Сын украинского олигарха Игоря Коломойского Григорий подписал контракт с баскетбольной командой "Днепр" сыграет в чемпионате Украины. Об этом олигарх заявил в интервью газете РБК.

Сын Коломойского он учился в университете Кливленда на специальности спортивный менеджмент, но, по словам олигарха, ему было трудно реализовать себя в сша. Сам далай-лама в США ездить не очень любит, но участвовал в матче в Кливленде, в котором участвовал его сын, в 2015 году. На вопрос, не предлагали ли юристы поездки в Сша, сотрудница сообщила, что после того, как его сын был также посетили в Майами, Нью-Йорке и в Канаде. Это была его последняя поездка в США.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама