Трамп сотрудничает со шведской вечера до релиза рэпер


Опубликованно 30.10.2019 18:20

Трамп сотрудничает со шведской вечера до релиза рэпер

Президент США заявил в субботу, что он дал обещание лично поручиться за местонахождение Рокки в телефонном разговоре с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.

Просто был очень хороший звонок с @SwedishPM Стефаном Левеном, который меня заверил, что американский гражданин, а$AP Рокки будет справедливо. Кроме того, я заверил его, что АП не был риском полета и предложил лично поручиться за него залог, или альтернативу....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 июля 2019 года

....Наша команда будет и дальше говорить, и мы договорились снова поговорить в ближайшие 48 часов!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 июля 2019 года

“Я заверил его, что АП не был риском полета и предложил лично поручиться за него залог, или альтернативу.

“Наши команды будут дальше говорить, и мы договорились снова поговорить в ближайшие 48 часов!”

Подробнее: американский рэпер Асап Роки, находящихся в Швеции

Президент США Дональд Трамп говорит, что он лично беседовал с премьер-министром Швеции, чтобы гарантировать справедливое обращение с задержанными репером собственном. Фото: АП фото

Однако, премьер-министр Швеции Стефан Левен заявил, что он “не может и не будет пытаться влиять на прокуроров или судов”.

“Я объясню, что шведская судебная система является независимой. В Швеции все равны перед законом, и это включает в себя гостей из других стран”, - сказал он.

Швеция на самом деле не имеют поручительство, по данным экспертов.

Скорее всего, подозреваемый под стражей в полиции или в следственном изоляторе тюрьмы в то время как власти расследовать дело.

Рокки, платиновый-продажа, Грэмми художник, чье настоящее имя Раким Мэйерс, находится в тюрьме с 5 июля во время шведских властей расследовать драку он якобы был замешан в Стокгольме прежде, чем появиться на музыкальном фестивале.

А$AP Рокки проводится шведским судом, начиная с 5 июля в предварительном заключении, в то время как полиция расследует драку в центре Стокгольма. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Не было ясно, кто еще участвовал, но видео, опубликованное в социальных сетях появляются, чтобы показать человеку, насильно брошенный на землю Рокки.

Адвокат сказала, что это была самооборона.

Понукаемый первая леди и знаменитостей, включая Канье Уэста и Ким Кардашьян Уэст, мистер Трамп сказал, что он пытается помочь бесплатно Рокки.

Сестры Кардашьян-Уэст, Кендалл Дженнер, раз от рэпера.

Кендалл Дженнер и собственном уютном с других знаменитостей с красной дорожки. Фото: Instagram

В случае заслужил внимание множество знаменитостей, в том числе певец и продюсер Шон “Дидди” Комбс; певец Джастин Бибер; певец Шон Мендес, актриса Джада Пинкетт Смит; Кардашьян Уэст-мать, звезда реалити-шоу Крис Дженнер; певица Ники Минаж; и рэпер Пост Мэлоун, а также Кардашьян Уэст, который работал с козырной администрации по вопросам реформы уголовного правосудия вопросы.

Один высокопоставленный чиновник администрации, говоривший на условиях анонимности, сказал Кардашян-Уэст потянулся к зятю господина Трампа Джаред Кушнер, чтобы рассказать ему о ситуации от имени своего мужа, козырь сторонник.

Хенрик Олссон Лиля, адвокат американский рэпер Раким Майерс (собственном), который грозит суд за уличную драку в Стокгольме. Фото: АFР

Премьер-министр Швеции Стефан Левен сказал президент США Дональда Трампа о задержании собственном. Фото: АFР

Г-н Кушнер проинформировал г-н Трамп, по данным чиновника, который сказал г-н Трамп чувствовал дело было, стоит посмотреть, и направил его госсекретарь, Майк Помпео, чтобы попытаться переместить Роки лучше держит условия и посмотреть, что еще можно сделать.

Государственный департамент заявил в пятницу, что это было после случая, но отказались сообщать детали, сославшись на соображения конфиденциальности.

Оказание помощи для граждан США, задержанных за рубежом, является одной из важнейших функций департамента, сказал он.

Ким Кардашьян (С), находится вблизи следующих Иванка Трамп (R) и Джаред Кушнер. Фото: АFР

Кардашьян Уэст поблагодарил г-на Трампа, гл. Помпео и г-н Кушнер через Twitter, наряду с “каждый участвует в усилиях по освобождению как можно скорее Rocky и двух его друзей.” “Ваше стремление к реформе правосудия так ценят”, - написала она в четверг. Трамп не назвал Кардашян-Уэст или Г-н Кушнер журналистам в Овальном кабинете в пятницу и сказал, что это была его жена, которая изначально завели дело на его внимание.

“Она говорила мне о том, Можете ли вы помочь собственном?”’ сказал г-н Трамп, который сказал, что также слышал от других.

Мистер Трамп говорит, что он подошел “много” афро-американцы об освобождении а$AP Rocky из шведской тюрьмы. Поддерживаю господина Трампа рэпер удивил некоторых. Фото: АFР

“Многие, многие члены афро-американской общины назвали меня, моих друзей, и сказал, ‘Вы не могли бы помочь?’ Так что я лично не знаю, а$AP Рокки, но я могу сказать вам, что он имеет огромную поддержку со стороны афро-американской общины в этой стране”, - сказал он.

“Мы будем говорить с ними,” господин Трамп заявил, ссылаясь на шведских чиновников. “Мы уже начали”.

“Мы работаем с Государственным департаментом, и мы надеемся получить его в ближайшее время”, - добавила первая леди Мелания Трамп.

Черный козырь сторонников, в том числе Огайо пастор Даррелл Скотт, и Карим Ланье, сопредседатель городского активизации деятельности коалиции, отбросили идею о том, что г-н Трамп обращая внимание на проблему, чтобы отвлечь от критики его выпады против четырех демократических женщины-цвета, отметив, что администрация работает по этому вопросу до президента США вражда с так называемой “команды”.

Стокгольмский окружной суд постановил в пятницу, что Рокки будет оставаться под стражей еще на неделю, чтобы дать полиции завершить расследование. У них до 25 июля.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама