Есть много езда на Меган и королевский тур Гарри Африки


Опубликованно 31.10.2019 15:25

Есть много езда на Меган и королевский тур Гарри Африки

Герцог и герцогиня Сассекс раздирают противоречия в последние несколько месяцев, от Меган визит на Уимблдон в паре частном самолете фурия, Солнце докладов.

Они отправятся в свой первый королевский тур, как семья в понедельник на десять дней публичных выступления.

Королевский эксперт сегодня претендуют на пары знаю поездке должен склонить общественное мнение на них.

Источник рассказал Ярмарка тщеславия: “они и их помощники знают, этот тур должен быть успешным, и все тщательно спланировала, поэтому нет права на ошибку.”

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс, позе с их новорожденным сыном Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Фото: Доминик Липинский

Королевский автор Ингрид Сьюард также высказывался, считая, пять-месячный Арчи может вам толкают в центре внимания, как супруги пытаются вернуть некоторые из их популярности.

Малыш до сих пор официально не появлялся на публике, поскольку Гарри и Меган впервые показал его в мир после того, как он родился в Виндзоре в мае.

И они еще не подтвердил, будет ли он присутствовать на любом из своих боев в Африке.

АРЧИ ‘ГЛАВНАЯ РОЛЬ’

Сказал Ингрид: “люди хотят видеть ребенка Арчи, который мог бы быть ключевым игроком в этом. Я думаю, если они приоткрывают Арчи это может изменить ситуацию для Sussexes.

“Это мелочь, но она может оказаться очень большим в плане лучшего освещения в прессе. У них были тяжелые, это шанс сделать его лучше”.

Пара в настоящее время в Риме, присутствовавшие на свадьбе модельера Миша Nonoo, 31, и нефтяной магнат парень Майкл Гесс. Они летели коммерческим.

Они были объявлены в прошлом месяце лицемеров после того, как они использовали четыре неэкономичных частных перелетов за 11 дней при запуске заявку призываю общественность, чтобы посмотреть их углеродный след.

Гарри и Меган летают в Ниццу и на Ибице в течение двух недель в августе, создав семь раз нормальное количество выбросов углерода на рейсы.

Принц Гарри и его жена Меган прибыть на свадьбе Миша Nonoo и Майкл Гесс в Риме. Фото: Клаудио Пери/АНСА

Меган, герцогини Суссекс и принц Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор присутствовать на "Кинг Пауэр" Королевский день благотворительности поло на 10 июля. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Тогда, две недели назад Меган прилетела в Нью-Йорк, чтобы посмотреть приятель Серена Уильямс сыграют в финале US Open, оставив Гарри и Арчи вернулись в комплекс Frogmore коттедж.

Это произошло после того, как королевская чета оскорбил посещение королевы в Балморале, как сообщается, оставив монарха чувство “боль и разочарование”.

Бывшая актриса Меган был также обвинен в“, считая себя более Звезда, чем член королевской семьи” за ее оценки-редактирование моде журнал.

Как Гарри и Меган столкнулись с критикой за требований конфиденциальности, включая проведение сверхсекретной крестины, где они отказались рассказать общественности, кто крестные Арчи несколько.

Безопасности Меган также запретил болельщикам Уимблдона с фотографировать ее, когда она приняла участие в теннисном турнире.

Сейчас она обратилась за помощью к антикризисное управление фирмой, которая была когда-то Харви Вайнштейн в попытке улучшить свой имидж.

В массивном порвать с королевской традицией, герцогиня отправилась за спинами советников Букингемского дворца, чтобы нанять компанию, известный использованием так называемых “темных искусств” по связям с общественностью, чтобы улучшить репутацию звездного.

Принц Гарри с южно-африканский архиепископ Десмонд Туту в 2015 году. Фото: AP фото/Шалк Ван Zuydam

КОРОЛЕВСКИЙ ТУР ПО АФРИКЕ

День первый: Меган Маркл и принц Гарри посетят семинар в Кейптауне, которая учит детей о своих правах и обеспечивает самооборону классов. Пара также отправится в турне музей шестого района, чтобы узнать о проделанной работе, чтобы объединить людей, пострадавших от апартеида.

День два: герцог и герцогиня Сассекс отправится в Monwabisi пляж, чтобы узнать о волнах перемен. Они также увидят работы Фонда ланч-бокс, который обеспечивает питание в школах в городах и сельской местности. Принц Гарри тогда вступит в город, подразделение морской мыс, чтобы узнать о проделанной работе по борьбе с браконьерством. После обеда, Меган и Гарри посетят старейшую мечеть в стране и, наконец, побывал на приеме у жителя британского Верховного комиссара.

День третий: в Sussexes будут встречать архиепископ Десмонд Туту и г-жа пачка на их наследие фонд. Затем Меган останется в Южной Африке, посещая обмен Вудсток, который призывает женщин-предпринимателей. Между тем, принц Гарри отправляется в Ботсвану, где он присоединится к школе детей сажать деревья.

День четвертый: Меган Маркл примет участие в женщин в Общественной завтрак.

День пятый: принц Гарри отправится в Анголу, видя, что наследство своей матери принцессы Дианы началась в осведомленности о минной опасности. Также он посетит, где его мать была лихо фотографируется.

Нельсон Мандела эскорт Дианы, принцессы Уэльской в Кейптауне в 1997 году. Фото: АП

День шестой: принц Гарри встретится с президентом Лоренсо в Президентском дворце. Затем он посетит родильный дом перед поездкой в Малави.

День семь: принц Гарри посетит местный колледж, который поддерживает женщин и получения образования. Он также встретится с президент Питер Мутарика.

День восьмой: принц Гарри будет летать в национальный парк, чтобы отдать дань гвардеец Мэтью Талбот, кто потерял свою жизнь во время антибраконьерского патруля.

День девять: герцог посетит Mauwa Хелс-центр, прежде чем отправиться обратно в Южную Африку.

День десятый: принц Гарри и Меган Маркл снова присоединиться, встреча с вдохновляющим местной молодежи. Они также встретятся с Грэйс Машел, вдове покойного президента Нельсона Манделы.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений1242



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама