В Новой Зеландии церковь где аборт. Но есть нюансы...


Опубликованно 01.11.2019 06:40

В Новой Зеландии церковь где аборт. Но есть нюансы...

Власти Новой Зеландии объявили, что скоро в силу закон о легализации абортов. Но есть нюансы. Чтобы узнать больше, ниже в этой статье.

Тема абортов сложная и противоречивая. С точки зрения медицины-это операция, в некоторых случаях, жизнь и необходимым, с точки зрения церкви — это грех. Феминистки в один голос скажут: "Наше тело-это наш выбор".

В Новой Зеландии, пока аборт был один медицинская процедура, которая рассматривается как преступление. В некоторых случаях, эта мера могла бы рассматривать как вопрос здравоохранения: инцест, серьезная угроза для здоровья или развития плода, угроза физическому или психическому здоровью матери, изнасилование. Не считается преступлением аборт при подростка или "слишком поздно" беременности — но в этих случаях, вы должны получить одобрение двух врачей.

Министр юстиции Эндрю Литтл рассказал о новом законе, благодаря которым аборт не будет считаться преступлением: Женщина имеет право выбирать, что делать со своим телом.

В проекте закона сказано, что женщины находятся на линии, которая не превышает 20 недель, могут сделать аборт, если считают это необходимым, без уведомления, посещение двух экспертов. Если беременность длится более 20 недель, женщина должна обратиться к специалисту, который определит, не будет прерывания беременности представляет угрозу для здоровья пациента.

Правозащитник Терри она у меня уверен, что новый законопроект является "большим шагом вперед", которого страна давно ждал. Все же, некоторые из его точек до вопрос. Главный — почему был введен 20-недельный лимит...

И как вы относитесь к абортам?Также, не пропустите: я ХОЧУ тренировку с Иракли Макацария — опыт написания-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама