"Динамо" гниет с головы - почему Киев снова остался без Лиги чемпионов


Опубликованно 03.11.2019 19:20

Тренер Киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал игру своей команды в квалификации Лиги чемпионов. Мы не смогли вспомнить, "Динамо", победил бельгийский "Брюгге" и вышедший из квалификации Лиги чемпионов. Теперь команда играет в групповом этапе Лиги Европы.

"Хорошо начали, агрессивно! И дальше не играли в целом плохо. Забил три мяча, но индивидуальные ошибки в обороне сорваны все усилия. Мы избраны на первых шести важных матчах сезона 14-15 опытных футболистов, которые дают результат. Они проявили характер, но не хватило мастерства. В этом и моя вина, что команда не давала результат", - сказал после матча Хацкевич.

Киевское "Динамо" может уже третий год не Лигу чемпионов претендовать на главный футбольный турнир в Европе. Ответный матч-поражение от Киевского бельгийского "Брюгге" и теперь снова пытаемся, насколько это возможно, идти Лиги в Европе. В этом сезоне проблемы киевлян стали наиболее отчетливо видны: бездарный, даже вызывающей управления делает невозможным борьбу за самые высокие результаты для столичного клуба. Странные Transfer Policy, слепая вера в тренера, чья квалификация вызывает много вопросов и недоверие к молодым игрокам, стали причинами провала очередного Европейского. "Вести" напоминают достигает, как "Динамо" текущий уровень. Бело-голубые игрушки

"Динамо" Киев уже третье десятилетие находится во владении Киевского клана предпринимателей. Братья Григорий и Игорь Суркис, не без участия Виктора Медведчука у себя на руках столичный клуб и начал вести их по своему усмотрению. Сначала все идет как по маслу - поколение талантливых украинских игроков, который принесет возвращение в Украину Валерий Лобановский результаты пошли.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама