Звезды кадры войн показывает Рей с двумя лезвиями красный световой меч


Опубликованно 04.11.2019 08:05

Звезды кадры войн показывает Рей с двумя лезвиями красный световой меч

Вчера компания Disney показала трейлер в Мандалорианские, долгожданный сериал В ролях: Педро Паскаль, который упадет на Дисней+ стриминговую платформу на 12 ноября.

Он также показал, что Юэн Макгрегор, сыгравший Оби-Вана Кеноби в трилогии-приквела, было бы, вероятно, что роль в новом сериале.

И сегодня главная Звездные войны фильмы Дом с некоторыми аппетитными новые подробности для любителей переваривать.

Присутствующие в disney's D23, в Конвенции в Анахайме, штат Калифорния, получил, чтобы увидеть новые кадры из предстоящего фильма Звездные Войны Эпизод ІХ: подъем Скайуокер.

Клип их показывали включил памятные кадры из всех девяти основных антология фильмов, кульминацией быстро вырезать сцены из новой, которая выйдет в декабре.

Еще из трейлера мы уже видели.

Одна сцена показала персонажа Дейзи Ридли Рей, отбросив ее меч, а затем вызвать его обратно в руку. Думаю Тором и его молотом мьелльниром в Marvel фильмов.

Еще интересно, что последний выстрел показал, что она надела черный плащ и капюшон, и орудуя двумя лезвиями красный световой меч, похожий на тот Дарт Мол классно было в "Призрачной угрозе".

Все это звучит очень темные Sidey и увлекательно.

Это также похоже на то, что никогда не будут включены в рекламу для фильма, если бы не случай классический обманный маневр.

Вы можете вспомнить, что маркетинг Пробуждение силы Джон Бойега показал характер финн, не Рей, используя световой меч. Очень Окольная. И режиссер этого фильма, Джей Джей Абрамс, вернулся на возвышение Скайуокер.

Так что, возможно, “темную сторону Рей” есть только в силу видения, или какой-либо другой вид надувательства.

Сообщается, что кадры будут опубликованы в сети в понедельник (по американскому времени), так что вы получите шанс судите сами.

В #TheRiseOfSkywalker кадры Рей одет в темный капюшон на голове, со злыми глазами ситха. Вы слышите голос императора, сказав: "близится конец", а затем его смех. Рей зажигает красный световой меч, который она оборачивается двойным лезвием и святые угодники!!!!!!



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама