Малифисенты Джоли выхватываться в разочаровывающего возвращения


Опубликованно 05.11.2019 18:40

Малифисенты Джоли выхватываться в разочаровывающего возвращения

Две с половиной звезды

Режиссер: Хоаким Роннинг

В Ролях: Анджелина Джоли, Мишель Пфайфер, Элли Фаннинг

Рейтинг: ПГ

Продолжительность: 119 минут

Вердикт: Если это не сказка, тогда что это? Даже создатели фильма запутались

Черный-это новый белый в Малефисента: повелительница зла — так долго, как зрители готовы выходят Авроры просвечивало розовое свадебное платье.

Невинных flowerchild Элли Фаннинг является отлита из боли знакомо плесени в этой сумбурной, очень неравноценным продолжение ревизионистской спина Диснея 2014 на спящего легенда красоты.

Наряду злющий Полинезийский принцесса Моана, таких как, например, Аврора чувствует, как достаточно небольшой и досадный атавизм. (Ее принц, которого играет Харрис Дикинсон, столь же мокрой и безрезультатно). Но разве в этом суть.

В Хозяйке зла, Аврора и Филлип-просто дети, катализаторы, пешки. В этой истории, игроки власти женщин, которые подняли их.

До сих пор, так многообещающе.

Анджелина Джоли в Малефисента: повелительница зла.

Сначала возьмите Анджелины Джоли на злая фея godmothery захватили летучие, государство накаливания где-то между злобой и великолепие. Название говорит все это.

И оригинальный фильм дал понять, что для поколений, сказочники были сосредоточившись на неверный символ.

Есть проблески, что революционный сдвиг в сиквеле — в крупный план черной щетины у основания крылья Малефисенты, например, или в ней гнев, флуоресцентный зеленый вспышки.

Но для большинства этот фильм, главный герой сдерживается нарративный эквивалент черный шарф она уговорила, чтобы прикрыть свои рога во время визита к ней соответствующих законов.

Повторил “юмористические” ссылается на неспособность Малефисент улыбаться почти все Джоли работать.

Для всех намерений и целей, характер был выхватываться.

Мишель Пфайффер и Дэвид Гяси в Малефисента: повелительница зла.

Только в финальных сценах — что извечной борьбе Эхо Сигурни Уивер в фильмах инопланетяне — действительно Малефисента сделать, чтобы порезвиться.

И есть моменты в этой страшной, волнующей проявление материнской любви, что предполагают, что могло бы быть.

Вместо этого, мы оседлали с усталым и предсказуемый сюжет, в котором, пожалуй, “белый Мишель Пфайффер ведьма”, Королева Ingrith, новую как злодей.

“Это не сказка,” озлобленный матриархат огрызается довольно рано, в кусок.

И она не шутит.

Элли Фаннинг, Анджелина Джоли и Сэм Райли в Малефисента: повелительница зла.

Кроме романтической, форзац свадьбы — и комический, предусмотренных кучу гелия-звонкие, Грут-как лесных существ, которые населяют Малефисент мавров — хозяйка зла-одна, длинная, и порой весьма мрачный, упорный матч между добром и злом.

Есть воистину леденящая душу сцена, в которой эльфы и феи и существа дерево загнали в церковь, которая по сути превращается в газовую камеру.

Можно утверждать, что фильм открывает новые горизонты с точки зрения его гендерной предвзятости — хозяйка зла-это вовсе не “бабский”.

Но в то время как расширенная боевая отметить значительное отклонение от средних принцесса кино, хореография действие тупой, и герои банально.

Представляется, что создание такой чрезвычайно опасный характер в оригинальном фильме, никто не знает, что с ней делать.

Какая трата!

Теперь скрининг

Изначально опубликовано asJolie по Малифисенты выхватываться в разочаровывающего возвращениятенденции в сфере развлечений289



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама