Творожная диета для похудения меню и противопоказания


Опубликованно 06.11.2019 03:25

Творожная диета для похудения меню и противопоказания

Творог — довольно известный продукт в свой рацион. Он низкокалорийный, здоровым, и при правильной пользой помогают похудеть. Что такое суть творожной диеты — читайте нашу статью.

Творог — продукт, который богат кальцием, фосфором, белками. Кроме того, есть специальные вещества, которые помогают расщеплять жиры. Творожная диета считается полезной, поскольку с ее помощью профилактики нехватки кальция в организме. И те, кто уже пробовали, говорят, что в конце диеты волосы и ногти становятся тверже. Кстати, чтобы кальций сомневаться лучше, параллельно с творожной диете, принимайте витамин D.Творожная Диета: Меню

Творожная диета является монодиетой, поэтому в дни их соблюдение на рабочем столе никакие другие продукты, кроме творога. В среднем, вы можете держать его около недели. Но надо смотреть по собственному самочувствию. И если вы чувствуете, что вам трудно: нет силы и не хотел — сделайте перерыв, вернитесь к сбалансированному питанию, а затем повторяйте "сидеть" на твороге диета.

Как диетологи утверждают, что суточная для похудения легко воспринимается, желательно отказаться от физических нагрузок и стараться не готовить. Поскольку из-за однообразия, любой другой продукт, который попадет в руки, может быть причина неудачи. Поэтому отдохните от кухни, и в полной мере наслаждаться свободой.

В рамках диеты можно съесть 500 грамм творога в день разделить на 4-5 приемов пищи. Конечно, творог 5% должен быть не жирный. Для того, чтобы однообразие это было не слишком однообразно, в творог можно льняное семя, фрукты (кроме бананов и винограда), немного меда. Также утром и вечером выпивать стакан нежирного кефира. А вот на зеленом чае и воде нет никаких ограничений. Продолжительность диеты 5-7 дней.

Если ситуация обострится, и вы не просто сумеете себя творог, сделай творожно-фруктовые запеканки.

Пожалуйста, обратите внимание. что не нужно брать, творог 5%, поскольку больше жира, позволят похудеть, но 0% не несет в себе никакой пользы. Кефир выбирайте с жирностью 1%.

Читайте также Фитнес для быстрого похудения: ТОП 6 упражненийТворожная диета: противопоказания и риски

Обратите внимание на то, что так нравится эта диета — довольно однообразно в питании, они не переносят так легко, как может показаться. В отношении голода не будет, но желание съесть что-то другое будет появляться постоянно. Поэтому приготовьтесь к диете, прежде всего морально. 6 день диеты вы потеряете лишний вес до семи килограммов получите. При этом, чтобы похудеть жировой слой, а не мышечная масса.

Творожная диета противопоказана людям с больными почками, беременным и кормящим.

Творог диета рекомендуется не только для похудения, но и как разгрузочный день для очищения организма и ускорит обмен веществ.

Читайте также: диеты с авокадо: монодиет, которые не навредить своему здоровью

Food photo created by freepik - www.freepik.com -->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама