За что убили внучку Кеннеди


Опубликованно 06.11.2019 17:10

За что убили внучку Кеннеди

WCVB-ТВ сообщили, что испытание токсикологии нашли метадон, флуоксетин, norfluoxetine, диазепам, нордиазепам и алкоголя в ее организме.

Флуоксетин-это антидепрессант, и диазепам используется для лечения тревоги и симптомов алкогольной абстиненции.

Сирша Кеннеди Хилл умер от случайной передозировки наркотиков.

Холма был найден не отвечает в доме на Кеннеди исторического комплекса на мысе Кейп-Код на 1 августа. Она был объявлен мертвым в больнице Кейп-Код.

Наши сердца опустошенный потерей нашего любимого Сирша,” семья Кеннеди, говорится в сообщении Нью-Йорк Таймс в то время. “Ее жизнь была наполнена надеждой, обещанием и любовью”.

Сирша Кеннеди-Хилл, справа, был найден не отвечает в команде Кеннеди на Кейп-Код. Фото: АП

Сирша Кеннеди-Хилл, пятый справа, с кланом Кеннеди.

Холм был начаться ее старший год в колледже Бостона. Она была единственной дочерью Роберта и Этель Кеннеди пятый ребенок, Кортни, и Пол Майкл Хилл.

Белфаст-родился Пол Хилл был одним из Гилдфорд четыре, Группа, который был незаконно осужден в 1972 взрывы Гилфорд паб Ира.

Этот 22-летний говорил о ее сражениях с депрессией.

Он был незаконно заключен в тюрьму в течение 15 лет и был выпущен в 1989 году.

В 1993 году он женился на Кортни Кеннеди на лодке в Эгейском море после того, как они якобы были введены Этель Кеннеди.

Сирша Кеннеди-Хилл были написаны откровенно и публично о ней борется с психическим здоровьем и попытка самоубийства в то время как в средней школе.

Сирша с ее матерью Кортни, дочь Роберта Ф. Кеннеди.

Она ранее посещал частную подготовительную школу академии Дирфилд, где она когда-то написала статью о ее битвах.

“Моя депрессия пустила корни в начале моей средней школе годы и будет со мной до конца моей жизни”, - написала она в статье в феврале 2016 года. “Хотя я в основном была счастливым ребенком, я страдала приступами глубокой печали, что почувствовал, как тяжелый камень на груди. Эти приступы приходят и уходят, но они не внешне повлиять на меня, пока я был в Нью-второкурсник в Дирфилд.”

Кеннеди-Хилл показали в ОП-Эд, что кого-то она “знала и любила вспыхнули серьезные сексуальные границы” с ней до ее младшего года средней школы. “Я сделал худшее, что жертва может сделать, и я сделал вид, что этого не произошло. Все это стало слишком много, и я попытался взять мою собственную жизнь”, - написала она.

“Все мы либо боремся или знаете кого-то, кто борется с болезнью”, - написала она. “Давайте объединимся, чтобы сделать наше сообщество более открытой и комфортной.”

Трагедия ударила бесчисленные семьи Кеннеди времена. РФК и президент Джон Ф. Кеннеди был убит, его брат младший, Джозеф Кеннеди был убит во время Второй Мировой Войны и их сестра Кэтлин Кавендиш умер в авиакатастрофе. Двое из троих детей Джона Кеннеди с женой Жаклин Кеннеди Онассис, Джон Ф. Кеннеди-младший и Патрик Бувье Кеннеди, также встретил безвременную смерть. тенденции в сфере развлечений354



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама