Коллекция reebok crossfit упражнения девушкой, Роберт, что вы можете сделать дома


Опубликованно 09.11.2019 21:15

Коллекция reebok crossfit упражнения девушкой, Роберт, что вы можете сделать дома

Здоровый образ жизни стал новой тенденцией среди молодежи. Красивое тело, в конце концов, начали ассоциировать со здоровьем. Разнообразие тренировочных комплексов, доступных сегодня в любом фитнес-центр, поражает. Можно сделать упор на кардио-упражнения, можно тащить тяжелую штангу, можно заниматься в группе. Кажется, удивить чем-то невозможно, ни новичок, ни профессионал.

Весь мир сделал случае настоящей эпидемии популярность новое направление в спорте-кроссфит. Кроссфит-это система круговой тренировки, упражнения следуют одно за другим, что позволяет работать всем группам мышц. Этот подход возник в США в качестве системы подготовки пожарных, ведь он позволяет не только набирать массу мышц, но и увеличить выносливость. Именно потому, что от труда, кроссфит быстро пошел в массы каждый год в мире проходит много турниров Христа, в том числе чемпионаты Европы и мира.

Сегодня свои рекомендации по кроссфит-упражнений дает Оксана Роберт. Оксана — Золотая чемпионка мира по фитнесу. Предлагается программа упражнений, рассчитанная на тех, кто имеет достаточно опыта для усиленных занятий, но хотите начать с чего-нибудь уже сейчас.1. Приседания

Исходное положение:ноги на ширине плеч;все суставы выпрямлены.

Выполнение движения:Потяните таз назад и не запрещает спину, согнуть до такой степени, что таз находится ниже уровня колен;Вернитесь в исходное положение. Это важно:колени должны развести в стороны;пятки нельзя отделять от пола;и грудь держать как можно выше.

2. Приседания с сопротивлением выше головы

Правила выполнения повторяющихся приседания обычные, изменяется только положение рук. Возьмите в руки полотенце, платок или Utilities.

Исходное положение:ноги на ширине плеч;руки вытянуты в пакетов суставов и поднял ее над головой;ширина хвата должна быть больше ширины плеч;лопатки сведены;подбородок слегка поднят вверх.Это важно:во время упражнения держите лопатки раз в своей.

3. какое

Исходное положение:стойте;ноги находятся на расстоянии 10-15 см друг от друга (для большей стабильности).

Читать также Похудеть сидя: "ленивые" упражнения для бедер

Выполнение движения:сделайте выпад вперед так глубоко, что колено задней ноги коснулось пола;в нижней части колена передней ноги не должно выходить за проекцию стопы;вернитесь в исходное положение;смените ноги и повторите движения.

4. Подходы к величию

В нашем случае, в боксе, дом можно использовать стул/стул/кровать.

Выполнение движения:Seagate вершине холма;полностью выпрямляйте ноги в верхней части;вернитесь в ту же ногу в исходное положение;смените ноги и повторите движения.

5. Отжимания

Исходное положение:положите руки уже ширины плеч;локти должны смотреть назад;пресс и ягодицы напряжены/крепится с помощью винтов.

Выполнение движения:опускайтесь вниз до касания грудью опоры;локти прогибаются и идут назад вдоль тела;вернитесь в исходное положение.Это важно:при выполнении упражнений не должно быть прогибов в пояснице или подъема таза вверх.

6. Выбросы гантелей над головой

Дома гантели можно заменить на бутылки с водой 1,5-2 литра

Исходное положение:стойте;ноги находятся на расстоянии 10-15 см друг от друга;утяжелители (бутылки) находятся в плечи;локти находятся по диагонали вперед.

Выполнение движения:приседайте, подавая таз назад, колени разводите руки в груди, стихотворение вверх;увеличить гантели вверх до полного выпрямления пакетов и коленных суставов;вернитесь в исходное положение.

Конечно, дома мало шансов стать настоящим фитнес-гуру, но, как бремя, и для поддержки физической формы набор упражнений лишний. Потому что не всегда есть время, чтобы записаться в спортивный клуб, и небольшая тренировка поможет вам расслабиться и "разбудить" разные группы мышц.

Читайте также: Тренировки с Джиллиан Майклс: стройная фигура за 30 дней-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама