Усик отправился в США для подготовки к предстоящему поединку


Опубликованно 10.11.2019 00:20

Усик отправился в США для подготовки к предстоящему поединку

В понедельник, 5 августа два кикбоксеров погибла в Севастополе во время купания в шторм. Об этом сообщили местные власти, передает "Интерфакс". "Несмотря на предупреждения о штормовой погоде, во время купания утонули две девочки: житель Москвы 1986 года рождения и житель Мурманска родился в 1992 году. Действующий чемпион мира по кикбоксингу, второй вице-чемпионом", - сказал заместитель начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты правительства города Владимир Беспалов.

По его словам, ДТП произошло 4 августа в яхт-клубе. Чтобы поднять тело из воды пока не удалось из-за погодных условий, под которым лодки не могут выйти в море. "По предварительным данным, одна девушка прыгнула с пирса в штормящее море - волны. Наверное, она попала на пристани, другая девушка бросилась, чтобы спасти ее", - сказал Беспалов. СМИ пока не называют имена погибших спортсменов.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 ко) прилетел в США для подготовки к следующему совещанию, пишет xsport.ua.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама