Двуликий Тейлор хлопает ‘’ Канье


Опубликованно 11.11.2019 20:05

Двуликий Тейлор хлопает ‘’ Канье

В откровенном интервью для Роллинг Стоун, что 29-летний говорит, что она мириться с Западом, потому что она нуждалась в его одобрении.

Тейлор Свифт, Канье Уэст и Ким Кардашьян на Грэмми в 2015 году. Фото: Гетти

Запад и Свифт изначально были проблемы после того, как он выскочил на сцену в 2009 году VMAs в сказать, что Бейонсе действительно заслужил премию за Лучшее музыкальное видео. Пара помирилась, но опять после того как он выпустил свою песню знаменитую, в котором он исполнил песни “Я чувствую, что мне и Тейлор по-прежнему может заниматься сексом/ почему? Я сделал, что б**ч знаменитым”.

Канье Уэст (л) прыгает на сцене после того, как Тейлор Свифт (с) выиграла Лучшее женское видео премии за 2009 MTV видео музыкальные награды. Фото: Гетти

“Мир не понял контекст и события, которые привели к этому. Потому что ничего никогда просто бывает, что без некоторой подготовки. Произошли некоторые события, чтобы вызвать к себе злиться, когда (Канье) назвал меня б**ч. Это было не просто единичное событие. В принципе, я заболел динамического между ним и мной,” Свифт сказал Роллинг Стоун.

“Я начал чувствовать, что мы снова встретились, который чувствовал себя прекрасно, для меня — потому что все, что я хотел всю свою карьеру после того, как это произошло в 2009 году был на его уважать меня. Когда кто-то не уважает тебя так громко и говорит, что вы буквально не заслуживают того, чтобы быть здесь — я просто так сильно хотела, что уважения от него”.

Тейлор Свифт. Картина: Эрик Мэдиган Хек для Роллинг Стоун

“Но в 2015 VMAs в приходят. Он получает награду Авангард. Он позвонил мне заранее ... и он такой: ‘я действительно, действительно хочу для вас, чтобы представить этот Авангард награда для меня, это будет означать так много для меня, и пошел на все причины, почему это так много значит, потому что он может быть таким милым. Он может быть сладким. И я был так рад, что он спросил меня об этом. И поэтому я написал эту речь, а потом мы вам на VMAs В и я эту речь, и он кричит, ‘MTV получил Тейлор Свифт сюда, чтобы вручить мне эту награду за рейтинги!’

“Я стою в зале с моей руки вокруг его жена, и этот холодок пробежал по моему телу. Я понял, что он настолько двуличный. Что он хочет быть хорошим для меня за кадром, но он хочет, чтобы выглядеть круто, встать перед всеми и говорить ш*т. И я была так расстроена. Он хотел, чтобы я пришел к нему после событий в гримерку. Я не пошел бы”.

Тейлор Свифт, Джей Зи и Канье Уэст и Ким Кардашьян на Грэмми 2015. Фото: Гетти

“Он послал это большая, большая вещь цветы на следующий день, чтобы извиниться. И я походил, ‘вы знаете что? Я действительно не хочу, чтобы мы снова были в плохих отношениях. Так что, я просто собираюсь оставить это в прошлом.’ Поэтому, когда он получает по телефону со мной, и я был так тронут, что он будет уважительно относиться и, как, скажите мне об этом одна строчка в песне”, - сказала она.

“Я походил, ‘хорошо, хорошо. Мы вернулись на хороших условиях’. А потом, когда я услышал эту песню, Я был бы, ‘я закончил с этим. Если вы хотите быть в плохих отношениях, будем в плохих отношениях, а просто быть реальным об этом.”

Тейлор Свифт. Картина: Эрик Мэдиган Хек для Роллинг Стоун

Свифт также подробно, как она помирилась с Кэти Перри после того, что она называет “недопонимания”.

Певцы были втянуты в вражду с тех пор, как Свифт утверждал Перри украл три ее подтанцовка у нее тур 2012. Пара помирились в начале этого года и Перри появилась в Свифт-песню, вам нужно успокоиться, в котором они обнялись вещи.

Свифт говорит, Когда пара воссоединилась, они поняли, что их признаки могут повлиять, почему они вступили в бой.

“Мы говорили о наших знамениях, потому что у нас был очень долгий разговор, когда мы снова встретились и прочее. И я помню, как в долгий разговор, она была как, ‘если бы у нас был один стакан белого вина прямо сейчас, мы оба будем плакать’. Потому что мы пили чай,” она сказала "Роллинг Стоун".

Кэти Перри и Тейлор Свифт сделали поправки. Фото: Ларри Бузакка/Getty Изображения для НАРАС

Кэти Перри и Тейлор Свифт обнял их вопросы. Фото: Прилагается

“Мы говорили о том, как у нас были недопонимания с людьми в прошлом, даже не конкретно друг с другом. Она походит, ‘я-Скорпион. Скорпионов просто поражает, когда они чувствуют угрозу’. И я походил, ‘Ну, я лучник. Мы буквально стоять назад, оценить ситуацию, процесс, как мы к ней относимся, поднять лук, натянуть его обратно, и огнем’.

“Так это совершенно разные способы обработки боль, смятение, заблуждение. И часто у меня была такая задержка в чувство то, что мне больно, а потом говорят, что это больно. Вы знаете, что я имею в виду? И поэтому я могу понять, как люди в моей жизни было бы, ‘Эй, я не знаю, что было, как вы чувствовали.’ Потому что он принимает меня второй”.

Тейлор Свифт. Картина: Эрик Мэдиган Хек для Роллинг Стоунтенденции в сфере развлечений225



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама