Дворец подтверждает информацию о специальных Меган Vogue издание


Опубликованно 13.11.2019 01:55

Дворец подтверждает информацию о специальных Меган Vogue издание

Герцогини Суссекс, 37, был заявлен как приглашенный редактор сентябрьского номера, которая называется “силы перемен” и с коллекцией “новаторской лидеров, объединяет их бесстрашие в преодолении барьеров”.

Дворец показали, что а также беседы с бывшей первой леди США, в журнале также будет интервью между принцем Гарри и всемирно известный этолог и приматолог доктор Джейн Гудолл.

Меган будет опубликовано интервью между ней и Мишель Обама. Картина: Джоэл с Райан/форум/АП

В заявлении дворца, Меган перехлестывали через “награда” собрать специальный выпуск журнала Vogue.

“Последние семь месяцев оказались успешными процесса, курирование и сотрудничество с Edward Enninful, британского Vogue редактор-в-главный, принять самое читать модные вопросу и направить свое внимание на те ценности, причины и люди, делающие влияние на мир сегодня. “Сквозь эту призму я надеюсь, что вы будете чувствовать силу коллектива в разнообразные женщины, выбранной для обложки, а также команда поддержки, я призвал в этот вопрос, чтобы помочь довести эту информацию до света. Я надеюсь, что читатели чувствуют, как вдохновение, как я делаю силы для изменения, потому что они найдут на этих страницах”.

Несмотря на ее участие, Меган отказалась появиться на обложке самого журнала.

“С самого начала, мы говорили о кавер - ли она будет на нем или нет. В конце концов, она чувствовала, что это будет в некотором роде ‘хвастливый’, что нужно сделать. Она хотела, вместо того, чтобы сосредоточиться на женщин, с которыми она восхищается,” Мистер Enninful объяснил.

В сентябре крышка витрины 15 женщин, выбранные специально за их работу в качестве “силы перемен”, в том числе премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и актрисы Сальма Хайек, Джейн Фонда, Лаверн Кокс, Джемма Чан, Яра Шахиди и Jameela Джамиль.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн в Мельбурн в этом месяце. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения

Jameela Джамиль был ранее признан Роялс за активную гражданскую позицию. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Кроме того, размещенные является психическое здоровье служака Adwoa Aboah, модель и экс-Адут Akech беженцев, боксер Рамла Али, сторонник разнообразия и преподаватель Шинейд Берк, королевской основные балерина Франческа Хейворд, автор Чимаманда Нгози Адичи и студент и изменение климата служака Грета Тунберга.

Модель и основатель каждая мать рассчитывает, Кристи Терлингтон Бернс, которая также появится на обложке.

Слухи о Меган участия в британской моде впервые появились несколько месяцев назад, во время Арчи рождения.

Меган выбрала функцию женщин из различных областей, которых она считает “силы перемен”. Фото: Крис Джексон — ВПА бассейн/Getty Изображения

Секретный проект был строго охраняется в течение нескольких месяцев и является большой удачей для британского журнала Vogue редактор Эдвард Enninful, которому удалось забить за нас коллега Анна Винтур.

Вопрос будет доступна онлайн в эту пятницу, 2 августа.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама