Как научиться разбираться в питании? Совет шеф-повара "Готовим вместе"


Опубликованно 13.11.2019 10:30

Как научиться разбираться в питании? Совет шеф-повара

Мы все поклонники сторону моей матери почти с cotton и кусок лепешки. Для нас, славян, это своего рода ссылка, знак качества: если мужчина приготовил ужин, - говорит — "как у мамы" — все, найти свадебное платье, что у вас в кармане. Но надо ограничить что-то знакомое и привычное для всего, что разнообразие, подготовленный сегодня возможностями? Конечно, нет!

Шеф-повар "Готовим вместе" Андрей Dram и ее коллега-ведущий Андрей Доманский в течение пяти лет, говорит — развивайте свои кулинарные границы. Вот как научиться не только еду, но и понимать, наравне с ресторанными критиками?

Ловите совет от кулинарного знатока! Шеф-повар и ведущий программы "Готовим вместе" Андрей Dram советует следующее: Андре Драма главный

Гурман может быть каждый, начните с малого: попробуйте новые продукты, элементы сочетание продуктов. Не бойтесь экспериментировать! Ваша главная задача в это сейчас: не употреблять в пищу (другими словами — чтобы прокормить туловище), и четко прочитать текстура, послевкусие. Это может быть в себе, чтобы стимулировать и развивать, например, посещая мастер-классы и гастрономические вечера. Я говорю моим клиентам, почему этот продукт, как он готовился, как он морские. Я максимально дары его философия еды. Это способствует тому, что люди кулинарное обучение. И, конечно, смотрите наш проект "Готовим вместе", где мы не только готовим вкусные и простые блюда, но и сопровождаем процесс кулинария полезной и интересной информации!.

К слову, ближайшие выпуски "Готовим вместе", что зрители "Интера" увидят 28 и 29 сентября в 09:00 будет посвящена пятой программе. В первой версии "рецепты бабушки" зрители узнают рецепты из семейных архивов Андре Драма. Будет дома с семьей тепло и есть удовольствие! И вот второй выпуск "Мужская кухня" станет первым... импровизировать! Действительно, по случаю дня рождения программы руководитель проекта берет незапланированный отпуск, что лидер узнают, что прибывший на место съемок.

Чем закончится то, что тебе мужчины на кухне? И какой сюрприз, как ожидается, лидер на общей? Узнайте, 28 и 29 сентября в 09:00 на Интер!

Фото: Интер-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама