Анджелина Джоли уходит ню в рекламу нового аромата от Guerlain в


Опубликованно 14.11.2019 01:55

Анджелина Джоли уходит ню в рекламу нового аромата от Guerlain в

Актер, 44, корчится на кровати неплотно прикрыта листом в чувственном объявление на Пн Герлен интенсивный аромат.

Ее можно увидеть в спинки шелковое платье, которое показывает ее наколка купается в естественном свете, как она смотрит из окна.

Во время перерыва от съемок сначала они убили моего отца в Камбодже, Анджелина провела время со своей семьей в Таиланде, где бывший монах Ajarn Неет Канпай подписали три замысловатые татуировки на спину.

Сак Янт татуировки были добавлены к ее коже, с помощью ряда стальных стержней установлены с хирургической стали, игла — болезненный процесс, который считается более точным, чем современный татуировки.

Говоря о своей любви раньше татуировки, она сказала: “Я люблю их. Они боди-арт.

“Я не думаю, что это ненормально, что кто-то, кто тратит их жизни в других скинах хочет претендовать на собственную маркировки вещей, которые важны для них”.

В прошлом месяце Анджелина бывший муж Брэд Питт выиграли крупный прорыв в процессе развода после того, как она позволила ему провести лето со своими шестью детьми, пока она работает над фильмом.

Бывшие супруги, которые имеют Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен вместе, были в состоянии войны, так как они поссорились в сентябре 2016 года — с большинством аргументов за опеку над их многочисленный выводок.

Оглушает Анджелина Джоли в объявлении.

Это самый длинный количество времени, которое он провел с ними, так как их порвать.

Один из источников сообщает: “Анджелина будет тратить много летних съемок тех, кто желает моей смерти, поэтому она обратилась к Брэду и предложил ему присмотреть за детьми. Это огромный шаг для них и детей, которые имеют лишь ограниченное время с Брэдом после разрыва.

“Он чувствует себя очень позитивным шагом все вокруг и Брэд на Луну.

“Он пригласил своих родителей, Джейн и Уильям, чтобы остаться с ними в своем особняке в Лос-Анджелесе, поэтому они могут иметь некоторые надлежащее время семья вместе”.

Энджи и Брэд объявили о своем раскол в 2016 году. Фото: Джейсон Лавэрис/FilmMagic

Оливковая ветвь Анджелина прибывает только недели после того, как выяснилось, Брэд издал ее ультиматум за их развода.

Голливудского актера обвинили в том, чтобы затормозить процесс в стремлении завоевать Брэд обратно. Но он дал понять, что он хотел двигаться дальше и попросил своих адвокатов, чтобы убедить судью наложить дату на ней.

Пара познакомилась во время съемок Мистер и миссис Смит в 2004 году и поженились в августе 2014 года.

Эта история была первоначально на солнце и воспроизводится здесь с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама