Тренер говорит: качаем мышцы бедра и ягодиц правильно (проверяет редактор ХОЧУ). В будущем


Опубликованно 15.11.2019 06:50

Тренер говорит: качаем мышцы бедра и ягодиц правильно (проверяет редактор ХОЧУ). В будущем

Красивые и накачанные ягодицы-это не только синий мечта каждой девушки, но какая-то тенденция. Современные пластические хирурги проводят операции по увеличению ягодиц, тренеры производят видео-уроки "как построить сочные задницы", и девочки со всего мира объединяются в группы по интересам. Интерес к этому ежедневно — как получить формы Ким Кардашян и не сажать. И, кроме того, мы знаем ответ.

Упражнения для спины и внутренней части бедра являются одним из самых востребованных "сегменты" в современном фитнес-индустрии. Это не только внезапная популярность "части тела", а потому, что бедренные и ягодичные мышцы являются самыми важными и несколько. Иначе говоря, мы должны различные упражнения, чтобы прокачать все мышцы, а воздух прохладный.

Чтобы заполнить пробелы в знаниях о правильности, эффективности и разновидности упражнений на ягодицы и накачки бедер, мы расспросили сотрудников тренер Павел-Паулу. Павел ясно показал, как выполнять упражнения на заднюю и внутреннюю часть бедра, показало, эффективно, всевозможные упражнения, и все еще висит и самюэль нашем редакторе.

Для чего нужны упражнения для мышц бедер?

Тот факт, что большинство людей думают, что качать бицепсы и пресс вполне достаточно для того, чтобы иметь отличную физическую. Однако, это приводит к непропорциональным телом и может мне бедра девушки. Для последних сложные упражнения для бедер и ягодиц являются наиболее важными.

У мужчин количество мышечной ткани превышает количество жира в организме у девочек и наоборот. Лет сидеть на диете, для того, чтобы накачать идеальный пресс, и ноги, и ягодицы, хотя и невелики, но они остаются дряблыми и непривлекательными.

Мышцы бедра являются наиболее прочными и несколько большие и сильные группы мышц, которые позволяют ходить, бегать и даже сидеть. Вот почему вы не можете оставить без внимания. Хотя бы для того, чтобы не боясь потратить более двух лестниц. Что важно в хорошей тренировки?

Самое главное — техника. Правильное выполнение упражнений, соблюдение и (иногда избыточной,) поддержка. Это требует помощи тренера, который будет следить за выполнением и соблюдением техники.

Кроме того, важна мотивация и внешней точки зрения. Чтобы сказать, где ты делаешь правильно или нет. Кроме того, волшебная сила уголовного" тренер " не был отменен. Всегда должен быть кто-то поправит технику и даст образование ударом. Другими словами, даже Арнольд Шварценеггер занимается с тренером, даже если он знает технику выполнения упражнения.

Кроме того, важна безопасность. Делая упражнения, с помощью утилиты легко повредить мышцу, потянуть ее назад или, даже, сломать ноги (можно найти счастливый победитель, который уронил на ногу мило). Как прокачать мышцы бедра?

В первую очередь, важно понять, что существует очень большое количество упражнений, что позволит нам получить красивые и следующий ноги, упругая задница. И сделана — не важно.

Конечно, важно, чтобы присесть, но делать это нужно с умом и, желательно, под наблюдением. В все упражнения, важность концентрации и применением техники, в противном случае вы можете просто ничего не качать.

 Стоит понимать, что все упражнения должны быть выполнены с прогрессией веса. Мы делаем 3-4 подхода по 15 повторений и постепенно добавлять вес.

Сказать, как качать мышцы трудно — лучше. Но важно учитывать некоторые аспекты, которые должны присутствовать, если речь идет о правильной и эффективной тренировке.

Диспропорция мышц — она появляется, когда мы слишком много энтузиазма качаем мышцы, и другой забываем. Баланс. Глубину взял.Как я уже сказал, сделана должна быть правильной — не стоять на носки, не приседать через время или отрывисто. Правильный и эффективный доступ должен быть глубоко и вдумчиво. Риск повредить колени. Большинство упражнений на прокачку мышц бедра войска в для коленей, и поэтому мы будем делать упор на упражнения, которые будут максимально безопасны, эффективны и подходят всем. Махи ногой с блоком отключения

Махи ногами являются одними из самых безопасных, удобных и эффективных для прокачки задней поверхности бедра. Благодаря репетиции, мышцы не только неделе, но и теряет слой ткани.

Это так, мощности нагрузки, которая позволяет накачать мышцы, привести их в тонус и потерять жир, благодаря строгости. Таким образом, можно сказать, что устройство разделения является обязательным. Опять же, здесь главное быть осторожным и сосредоточенным. Если вы положили слишком много веса, в этом неподготовленную мышцу легко повредить.

3-4 подхода по 15 повторений будет достаточно.Пресс ноги с блоком отключения

Вторая часть связки упражнений. Если в первом упражнение, мы подняли ногу без сгибания, работая с "прямым углом", теперь, благодаря изгибу, начинаем работать над ягодичной мышцей, который благодаря строгости и вес машины будет работать.

3-4 подхода по 15 повторений хватит.

Боковые махи ногами с блоком отключения

Здесь мы работаем по тому же принципу, сокращения и мощности нагрузки. Но работаем на стороне мышц. Упражнение это особенно актуально для молодых людей, девушек, а также тучного слоя "на боках" любит оседать на бедрах и образуют своего рода "уши", которые не вступают в брак с красивой и подтянутой фигурой.

Это упражнение, которое вы можете (и должны) выполнять в двух вариантах, оба хороши. Это позволит очистить как внутри, так и снаружи бедер.

3-4 подхода по 15 повторений хватит.Приседания в розацеа (с меняет)

Как я уже сказал, начало — очень важно и очень необходимо. Если вы проводите сделана на розацеа, это не только удобнее (как точка опоры), но эффективный.

Правильная глубина, разъем, позволит получить красивые ягодицы, через некоторое время тренировки. Если вы не ей было лет тренировки в кухне, и выполнять все, как говорит тренер, конечно.

Упражнение для бицепса бедра

Это упражнение является наиболее трудным в этом упражнении, но наиболее эффективным. Держа ваши ноги для поддержки, ты движешься медленно вниз и поднимаешь — это позволяет очистить все задней и внутренней поверхности бедер. Благодаря свой вес. Трудно, но невероятно эффективной.

В первый раз, вы можете использовать столб, как на фото, и когда точно — нуждаться в страховке не будет. Профессиональные качки все еще берут в руки 10 кг "блинов". Подумайте.

Какие советы девушек, которые делают упражнения можешь дать?

Чтобы изменить форму (похудеть или мышечную массу), надо изменить питание. Ты можешь пахать в зале несколько часов, но если привычки питания не изменились, все будет бесполезно. Да, ты может быть красивой и следующей мышц, но все они будут под жиром. Следует напомнить, что локального сжигания жира не существует, в организме все же, какие мышцы работаю сейчас. Он бросает масло также, как и его накапливал.-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама