Это самые смелые фото их Ратаковски снимать еще?


Опубликованно 16.11.2019 07:15

Это самые смелые фото их Ратаковски снимать еще?

Модель, 28, позировала для журнала носит чисто черный кружевной бюстгальтер, демонстрируя свои подмышки волосы в процессе. На легко актриса также написал эссе, чтобы сопровождать съемки, в которых она исследует ее отношения к феминизму, ее собственное тело и понятию “сексуальный”.

“Конечно, я уверен, что большинство моих ранних приключениях исследуя, что значит быть девочкой находились под сильным влиянием женоненавистническая культура,” Ратаковски писал. “Черт, я также уверены, что многие из способов я продолжаю быть "секси" оказывает сильное влияние на женоненавистничество. Но он чувствует себя хорошо для меня, и это мой выбор, верно? Разве феминизм-это про выбор?

“Как культура мы боимся женщин в целом, но и, более конкретно, от врожденной силы, что женская сексуальность имеет”, - продолжила она. “Женщина становится слишком мощным и угрожая, когда она берет силу из охватывающей ее пола. Поэтому мы настаиваем на посрамление; мы настаиваем, что женщина что-то теряет, когда она красуется или обнимает ее сексуальности”.

Эмили Ратайковски на красной ковровой дорожке. Фото: Анжела Вайс / АФП

В Размытые линии звезды коснулся ее причина щеголять ее волос подмышками, написав, что “если я решу побрить подмышки или выращивать их, что случилось со мной. Для меня волосы на теле-это еще одна возможность для женщин реализовать свои способности на выбор — выбор, основанный на том, как они хотят чувствовать себя и их объединений с наличия или отсутствия волос на теле.

“В любой день, я, как правило, любят бриться, но иногда позволяю мои волосы тела растут, что заставляет меня чувствовать себя сексуальной”, - добавила она. “И нет правильного ответа, нет выбора, что делает меня более или менее феминисткой или даже ‘плохая феминистка’, чтобы взять из Роксана гей. Пока решение-это мой выбор, то это правильный выбор. В конечном счете, самобытность и сексуальность индивида к ним и никто другой”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама