Хабиб Нурмагомедов стал отцом в третий раз


Опубликованно 16.11.2019 14:05

Хабиб Нурмагомедов стал отцом в третий раз

В среду, 11 сентября, в 17:00 в Киеве начнется чемпионат клуба по гребле на лодках "Дракон" ICF-2019. Более 1000 участников из Китая, США, Канады, Венгрии, Германии, Чехии, Польше, Молдове, Швеции и других стран, впервые прибудут в столицу Украины, чтобы продемонстрировать свое мастерство и бороться за победу.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. "С 12 по 15 сентября на стадионе воды, что на в болонье берегу моря, вы можете увидеть лучшие команды со всего мира сразятся за победу. Украины готовятся представлять 15 клубов из всех регионов страны: "Днепр", "Thunderbird", "Кайзер", "Аромат", "DBS Киев", "Малая Флотилия", "ABC", "Повар", "Гетьман", "Харьковская", "Дракон", «Сальса" и другие", - говорится в сообщении.Указывает, что чемпионат организован при поддержке Министерства молодежи и спорта КГГА, в сотрудничестве с "Федерацией Украины по гребле на лодках "Дракон".На байдарках, каноэ, лодках "Дракон" - это катание на большом каноэ, с головой дракона и хвостом. Двадцать спортсменов размещены в каноэ по десять с каждой стороны. На задней панели находится в направлении.

30-летний чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов стал отцом в третий раз. Эти новости сообщил его отец в интервью Sports.ru.

"Я Хабиб теперь двое детей. Ждем третьего. Хабиб должен уделять внимание семье. Он смотрит, как я тренирую сына. Все упражнения мы общеразвивающего плана. Когда он устал, берут спать", – сказал Живот Нурмагомедов.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама