Заботимся о талии: крутим обруч


Опубликованно 17.11.2019 13:45

Заботимся о талии: крутим обруч

Во время своего многовекового существования человечество придумало массу способов поддержания себя в хорошей форме. Что не обсуждается: и всевозможные диеты, и голодания, и разнообразные физические упражнения... но одним из самых оригинальных и во многом приятных способов остается обруч. О нем и поговорим.

Интересно, что своим созданием чудо-обруч обязан американцу Артуру за Мелина, основатель компанию Wham-O, которая специализируется на так называемых летающих тарелках, впрочем, вскоре потерял свою популярность. И затем они были заменены хула-хуп. Будучи популярным, он приобрел невиданный успех: за первый год в мире было продано более миллионов обручей (!).

В хулахуп СНГ появились в 60-х годах. Но он был получен с холодным безразличием. В 90-х годах хула-хуп стал самым популярным в Болгарии, как в цирке. Там впервые стали практиковать вертя в ход нескольких обручей по всему телу. В будущем, с труппой цирка хула-хуп пришел в нашу страну.Преимущества занятий с обручем

Но что же дает обруч с вами, как предмет для занятий спортом? Вашему вниманию список преимуществ занятий с обручем:Приятное времяпрепровождение. Хула-хуп делает борьбу с лишним весом исключительно приятным.Незаменимый помощник в тренировке мышц рук, спины, ног и плеч.Его использование обеспечивает множество вариантов упражнений на растяжку.Эффективная организация времени.Вращая обруч всего 10 минут в день в зоне талии, вы почувствуете значительный эффект в ее уменьшении и укреплении. Каждый из нас помнит, как девочка в день крутила обруч вокруг талии. Теперь мы повзрослели и убрали старый обруч я за шкаф пылиться. Но, даже в детстве, мы расстались с нашими мечтами: мы, как и прежде, мечтают о красивой стройное тело и гладкую кожу. Есть простой способ воплотить мечту в реальность. Это способ из детства-это хула-хуп.Упражнения с обручем развивают координацию, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, а также отлично сжигают лишний жир в проблемных участках вашего тела.Нормализации работы кишечника.Сжигание лишних килограммов. Эластичность, гибкость и простота вращения хула-хупа позволит вам устранить избыток жира с любой части тела без трудных и скучных упражнений.

Подробнее Какие упражнения помогут создать осиную талию Техника

Убедившись, что упражнения с обручем принесут вам не только удовольствие, но и огромную пользу, обратим внимание на технику.Итак, Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или немного шире. Вес тела равномерно распределен по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.Напрягите мышцы живота и нижней части спины. Старайтесь держать их в таком положении в течение всего упражнения. Теперь вы можете отпустить кольцо, установив его в ротацию. Движения тела и ног и шеи сделать вращение обруча вокруг талии и бедер.

И не забывайте, что все в ваших руках. Чем раньше вы начнете путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдете.Пожалуйста, обратите внимание

Помните эти важные аспекты занятий с обручем:Несмотря на то, что вращать бедрами и крутить обруч — прерогатива женщин, мужчины также могут использовать хула-хупом для борьбы с "пивным" животом.В стремлении сделать талию не переусердствуйте: утяжеленный хула-хуп не рекомендуется крутить дольше 20 минут. Но если вы хотите таких упражнений может быть повторен два или три раза в день.Результат ваших усилий проявился быстрее, сочетайте их со здоровым сбалансированным питанием. После тренировки час-полтора не ешьте: организм должен восстановиться и успокоиться. В противном случае все старательно потраченные килокалории обратно.

Ты сидишь за компьютером? И приезжают быстро купить обруч и крутить, крутить, крутить!

Смотри также: Как убрать живот и бока в домашних условиях без использования ножа (видео)

Фоновой фотографии, созданные на Freepik - www.freepik.com -->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама