Стать midsommar: глубоко огорчает, но в конечном счете слабительное


Опубликованно 18.11.2019 01:05

Стать midsommar: глубоко огорчает, но в конечном счете слабительное

Так что пока вы еще сдержанной дрожью от прошлогодней страшной предприятие, его директором Ари Астер вернулся с другой крайне неудобно ужастик, стать midsommar.

Как наследственные, Ари Астер использует саспенс и страх, чтобы держать вас глубоко озабоченный на всю длину стать midsommar. Стать midsommar также имеет некоторые из самых ужасных снимков вы увидите в этом году.

Есть вещи, сразу видно, ты не можешь развидеть, независимо от того, сколько вы хотели бы.

Но в отличие от наследственных, это не обрушится на тебя в последние 40 минут с нескончаемой кавалькады леденящий душу, висцеральных действий. На эту меру, по крайней мере, на поверхности, стать midsommar не так “страшно” как наследственной, но во многом, это больше противостояние.

Есть вещи В стать midsommar ты не можешь развидеть.

Дани (Флоренция пью) - американский студент колледжа в отношениях с христианскими (Джека Рейнора). Христианин разве не больше увлекается нуждающимся Дани, и его друзья, в том числе Марк (Уилл Поултер) призывает его прекратить это.

Но когда Дэни испытывает невыносимую семейную трагедию, христианин знает, что он не может порвать с ней.

Несколько месяцев спустя, Кристиан неохотно приглашает Дани вместе на летние каникулы со своими друзьями Марк, Джош (Уильям Джексон Харпер) и Пелле (Вильхельм Бломгрен), не думая, что она согласится.

Четверо американцев сопровождают студента Пелле обмен обратно к себе домой анализатор, коммуна среди нетронутой, великолепной и усыпанные цветами поля Швеции. Пелле рад за своих друзей принять участие в девятидневной своего сообщества фестиваль середины лета, особенно в этом году, который имеет специальные обряды, которые происходят только раз в 90 лет.

Остерегайтесь любого одет.

Как они прибывают в фермерском хозяйстве “Йодля”, они отвечают десятки членов коммуны и двух британских студентов, Симон (Арчи Madekwe) и Конни (Эллора книги), друзья из других возвращались шведами принесла домой.

Джош и Кристиан, оба студенты антропологии, увидеть возможность изучать традиции и обычаи общины.

Коммуны, с белыми народные наряды, улыбающиеся лица и чистая кожа и деревянные поделки оштукатурен с тонкими, нарисованными от руки картинками из своей истории, вере и истории. Но посмотрите на эти фотографии, с его детской тенор и оптимизм, за более чем мимолетное второй и он расскажет другую историю.

Потому что, конечно, коммуна-это действительно языческий культ и стать midsommar спускается в фолк-хоррор территории, где, казалось бы, доброкачественной приобретать зловещий край.

Ребята, вы сделали огромную ошибку.

Почти 80 процентов фильма Астер является насыщенным при ярком свете, солнце, сияя вниз сверху и отражается от сияющей поверхности окружает анализатор это.

Выбор света стать midsommar таким образом, в отличие от большинства фильмов ужасов, где угрозы скрываются в тени. Но независимо от того, насколько блестящими и выставил все кажется, что чувство неловкости никогда не оставит вас.

Обратное верно для американцев, негде спрятаться в отблеске.

Астер не верит в дешевые скакать, вы всегда будете видеть те ужасы, которые он собирается раскрыть, что задержание медленно ползет вверх, расширяя висцеральный, тошнотворного опыта.

Такой подход к кино ужасов просачивается в ваше подсознание с большим эффектом, вялые, как незваный гость.

Глубоко огорчает.

Астер тоже талантливый визуальный рассказчик. Он создает потрясающе красивые кадры, с крупным выразительным пью, лицом к статическому широкий выстрелов — каждый кадр-наслаждение лакомиться, в котором нужно наклониться вперед, вместо того, чтобы тайком вернуться на свое место, в страхе.

Ну, идеальный-это свободно используемый термин здесь — можно найти что-то так тревожно восхитительный?

Пью продолжает удивлять с каждой ролью она обитает, с тех пор, как она вспыхнула с Леди Макбет около двух лет назад. В качестве дани, она может погрузиться в глубины отчаяния, что является отталкивающим и магнитные. Это не актер, от которых можно оторвать взгляд.

Рейнора тоже замечательно, как христианин, и он призвал к участию в сумасшедшие вещи, которые мы, конечно, не будем здесь гадить.

Отсутствие личного пространства заставит вас содрогнуться

Стать midsommar начинается с рамки этих народных рисунков, прежде чем они откинули как занавес на сцене, и это указывает на Астре зрелища.

Он положил на это шоу, история, ритуал, лиминальности и ролей, которые мы играем в этих рамках. И как бы некоторые элементы стать midsommar’Ы История, характеристики или шагать не работает, а также Астре техническое мастерство, фильм по-прежнему функционирует как басня или темные сказки.

Лучшие рассказы имеют “урок”, которые должны быть усвоены. Будь то Астер мысли о катарсисе (и он сказал стать midsommar , в конечном счете разбить фильм), коллективная боль, общественной ответственности против отдельного значения, или соединения, это фильм, который заставит вас противостоять себя и свои эмоциональные страхи.

Оценка: 4/5

Стать midsommar в кинотеатрах с сегодняшнего дня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама