Худеть вместе со звездами: Светлана Я рассказал о плюсах и минусах злоупотребление диеты


Опубликованно 18.11.2019 22:35

Худеть вместе со звездами: Светлана Я рассказал о плюсах и минусах злоупотребление диеты

Чтобы наши читатели обсудили запрет на использование арбуз, у нас есть Новости для тех, что эта ягода любит, съест, а еще мечтает о злоупотреблениях диета для похудения.

Так, 3 сентября на телеканале "Интер" состоится премьера ток-шоу " о качестве жизни "Полезно". Среди звездных экспертов программы светская дива Светлана Возвращайся.

Специально для ХОЧУ рассказала о тайнах моды злоупотребление диеты, что сейчас, в разгар сезона, он пользуется большой популярностью.

Темой одного из первых выпусков "Полезной программы" стали арбузы, и некоторые факты, которые меня поразили. Например, тот факт, что Китай является крупнейшим производителем арбузов в мире. Китайцы едят арбуз на Завтрак, обед и ужин, чтобы снизить вредное воздействие соли и острой пищи. Таким образом, арбузы там не редкость, даже в январе. Продаются везде и всюду, а не диуретиков.

Также во время ток-шоу популярная телеведущая призналась, что неоднократно пыталась похудеть с помощью арбуза. Но пришел к выводу, что эффективность этой диеты является преувеличением. Светлана Вернулась львица

В Россию диета-это не более чем миф. На практике это плохо работает. И, так как я ее неоднократно проверено на себе, посоветовал девочкам, как щадящую и эффективную. Так что провести пару разгрузочных дней в Airbus намного легче, чем в какой-нибудь Ирак. Увы, все не так однозначно. Арбуз имеет высокий гликемический индекс. Это приводит к повышенному высвобождению инсулина, который, в свою очередь, превращает углеводы в жир. В результате, ни одна диета в этой диете, не может иметь место. Конечно, 5 дней в некоторых арбузы не менее, приводит к потере 2-3 кг веса. Я даже смогла похудеть за 3 дня на 4 кг, Но не потери жировых отложений, а избыток воды. Чтобы начать терять сантиметры на талии, кормления и в последующие дни, не должно быть более обильным. И такой риск есть! Поэтому многие относятся к своим килограммам снова.

вам Светлана я Вернулся личного опыта.

В то же время, есть хорошая новость о вкусной ягоды:

Посидеть один день только на арбузах никому не повредит. Это отличная Чистка всего организма. Избавиться от токсинов, песка, лишних солей, даже избытка холестерина.

- говорит телеведущая. А как худеете вы?

Читать также Главная ягода августа: как выбрать и оригинального приготовить арбуз

Также напомним, недавно Олег Винник рассказала, как выбрать идеальный арбуз.

Фото: пресс-служба -->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама