Война быстрый и яростный литой слов вновь воспламеняется


Опубликованно 19.11.2019 08:50

Война быстрый и яростный литой слов вновь воспламеняется

В Форсаж франшизы, спин-офф, В ролях Дуэйн “Скала” Джонсон и Джейсон Стэтхэм, запускаемых по всему миру с $180 млн дебют, но Гибсон не был впечатлен. В так-удалил Instagram пост, 40-летний Гибсон назвал рок и заработке фильма.

“Я должен показать мое почтение за одно .... Он пытался....... Люди называют меня ненавистником .... Напал на меня за высказывания.....Разбивая семью, очевидно, не имеют значения, можно было бы предположить это,” Гибсон написал совместно с новость с заголовком ‘Хоббс & шо низкой быстрая и FuriousBox открытие офиса с "Токийский дрифт".’

Тайриз Гибсон. Фото: Гетти

Дуэйн ‘Рок’ Джонсон. Фото: Кевин Зима/Getty В

“Вы знаете, что может быть, может быть ... рок и экипаж будет танцевать с нами снова #Fast10 мы все обнимемся и вернуться, чтобы давать истинные фанаты, которые поддержали эту франшизу на 20 лет, чего они хотят........Не ненавидеть, я просто указываю на факты,” Гибсон, который сыграл Роман Пирс в долгосрочной франшизы, продолжение. “#FastFamily имеет большую ценность как #FastFamily его [так в оригинале] ОК”.

Гибсон принимает удары на рок времен спин-офф фильма было объявлено в 2017 году и в конечном итоге толкнул выпуск быстро 9 до 2020 года. Парень быстро звезды Вин Дизель защищал Рок в, казалось бы, односторонняя вражда, заявив, что толкнул-обратно даты никто не виноват.

В последний пост Гибсона, он отметил, что рок-не “болеть на работе”, потому что он “не менее 15” франшизы под его поясом.

Джейсон Стэтхэм в сцене из ‘Форсажа представлена: Хоббс & шо’. Изображение: универсальный фотографий через ап

“ ... не будет слез на свою подушку сегодня ночью”, - написал он. “180 миллионов долларов глобальному открытию на Хоббса и шоу не выиграть ... когда у вас нападают Ну ... вот ... еще раз мое почтение, потому что он старался изо всех сил.”

Рок не ответил на мысли Гибсона.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама