Дженифер Лопез подумайте о некоторых из самых больших звезд Голливуда в этом знаменитом интервью


Опубликованно 20.11.2019 00:05

Дженифер Лопез подумайте о некоторых из самых больших звезд Голливуда в этом знаменитом интервью

Джей-Ло было 27 на тот момент, недавно женился Ojani Ноа и ее звезда была на подъеме после появления в фильмах, включая денежный Поезд, вне поля зрения, Анаконда, Селена и разворот.

Но Лопес практически в одиночку разрушил ее карьеру, когда в интервью Movieline, она разгромила ряд ведущих дамы Голливуда и растрезвонить о ней Рэнди мужчины-звезды.

Репутация Лопез был серьезно поврежден, и актер сказал, что она “плакала в течение нескольких часов”, когда интервью было опубликовано.

“Я был так неправильно процитировали и так вырваны из контекста, и это больная тема для меня,” сказал Лопес Ярмарка тщеславия спустя три года.

“Я не хотел никого обидеть. Я не хочу ранить их чувства. Мне нравится шутить, я так делаю иногда. Что они написали в этой статье навредить людям”.

Дженнифер Лопес в 1997 году.

Лопес решить спорные интервью еще в прошлом году, рассказывая НПР он вложил много носами объединенными в Голливуде.

“Он дал мне много известность в данный момент, и тогда он сделал много людей в индустрии действительно разозлился”, - сказала она.

“Я не понимаю, что мои слова могут повлиять на людей таким образом. Вы знаете, я был в то время никто не ... так я еще в таком режиме вентилятор, обратно в Бронксе.”

Так что Лопес сказал в интервью в 1998 году? Вот несколько самых шокирующих отрывков:

О том, почему она была посадки так много ролей в кино того времени:

“Потому что я лучший. Я чувствую, что могу сделать что-нибудь — какой-либо роли. Я бесстрашный.

“Я работаю очень тяжело. Я просто вам лучше, как я иду вперед, потому что я уже готова лучше. Если у вас есть товар, нет ничего, чтобы бояться. Если кто-то не есть товар, они небезопасны. У меня нет этой проблемы.

“Я не самая лучшая актриса на свете, но я знаю, что я хорош.”

На Сальма Хайек:

“Мы в двух разных мирах. Она сексуальная бомба и такие роли она делает. Я делаю все виды разных вещей.

“Это заставляет меня смеяться, когда она говорит, что ей предложили Селена, которая была откровенная ложь. Если это то, что она делает, чтобы сделать себе рекламу, то это ее дело”.

Селена снялась Дженнифер Лопез, как в мексикано-американской певицы Селены Кинтанилья-Перес, который был застрелен в 23 ее президент фан-клуба.

На Кэмерон Диаз:

“Удачная модель, которые дали много возможностей, я просто хочу, чтобы она сделала бы больше. Она красивая и имеет большое присутствие, хотя и в свадьба моего лучшего друга, я подумал, что, когда она направлена, она может быть хорошо.”

На Гвинет Пэлтроу:

“Скажи мне, что она была? Клянусь Богом, я не помню, что она была. Некоторые люди получают горячие ассоциации. Я слышал о ней и Брэдом Питтом, чем я когда-либо слышала о ее работе”.

На Клэр Дейнс:

“Хорошая актриса. Ее эмоциональной и внутренней жизни доступны для нее, что является хорошим стартом. Но я чувствую, я вижу, много то же самое с каждым персонажем она делает. Она не в разворот, хотя.”

Кэмерон Диаз в свадьбе моего лучшего друга.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу.

На Вайнона Райдер:

“Я никогда не был большим поклонником ее. В Голливуде она почитала, она номинируется на "Оскар", но я никогда не слышал, чтобы кто-то в публичных или среди мои друзья говорят, ‘о, Я люблю ее. Она милая и талантливая, хотя, и я хотел бы, чтобы она просто выглядела как моя старшая сестра, Лесли”.

На Мадонну:

“Я думаю, что она прекрасный исполнитель? Да. Я думаю, что она великая актриса? Нет. Актерская игра-это то, что я делаю, поэтому я тяжелее на людей, когда они говорят, ‘о, я могу сделать это, я могу действовать.’ Я, как, ‘Эй, не плюйся на моем корабле’”.

На Уэсли Снайпса наезд на нее во время съемок фильма Денежный поезд:

“Уэсли, хотя у меня был парень на тот момент, пошел полный суда прессе. Он флиртовал со мной, ты всегда флиртуешь со своим партнером, это безобидно, потом он просто начал получать немного более серьезным.

“Он хотел бы пригласить нас всех вместе, а затем в конце ночи, он бы подбросить меня до последнего и пытался меня поцеловать. Я бы сказал, ‘Уэсли, пожалуйста, я не заинтересован в этом.’

“Он был очень расстроен этим. Его эго было полностью в синяках. Он не разговаривал со мной два месяца. Я был, как, ‘что в**отверстие’.

“Актеры привыкли получать свой путь и отношение к женщинам как к объектам. Они так привыкли слышать слово”Да"".

Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженнифер Лопез в деньгах.

На выбивая Сандра Буллок за главную роль в из виду вместе с Джорджем Клуни:

“У меня такое отношение, и оно не изменится не важно, насколько большой я вам, что вы должны бороться за вещи, которые вы хотите. Вы не можете ожидать, что все будет передано вам на блюдечке, даже если вы можете заполнить театры неделю за неделей. Потому что всегда есть кто-то, как я готов выбить дверь и украли работу прямо из-под вас.

“Одна из умных вещей, Джордж сделал, чтобы попробовать все, потому что он знал, что были проблемы с женщинами в своих фильмах, где, может быть, не было столько химии, как могло бы быть.

“Универсальный добивается Сандра Баллок, потому что они сказала, что она ставит людей на места. Джордж и директор встретились с ней, но они были бы, если Сандра действительно хочет этого, ей придется проверить его.

“Она не испытания, а ее агент, который также является моим агентом, поддерживает это. Если бы я была песком, я бы сказал, ‘Хорошо, я собираюсь показать им, что я могу сделать это. Я буду читать вместе с ними, принять их предложение меня со стороны, то заставить их выплатить а**’”.

Сандра Баллок в скорости 2.

Дженнифер Лопес и Джордж Клуни в виду.

На требовал $5 млн, снявшись в виду, прежде чем по сообщениям урегулирования на $2 млн зарплаты:

“Я думаю, Джордж Клуни 10 миллионов долларов на этот фильм. (Универсальные) думали, что они собирались сделать меня дешевые с самого начала, но я продолжала говорить с моим агентом, - нет, нет, нет! Продолжаю спрашивать!’

“Когда мне позвонил мой агент, сказав, что мы должны сказать им?’ Я сказал, ‘Скажите, кто собирается нарушать их** продвигать этот фильм, пока Джордж на РП? Говорят, анаконды составляет сейчас более $100 миллионов по всему миру и почему вы думаете, девушки от 18 до 25 пошли, чтобы увидеть его больше, чем любой другой экшен-фильмов, ведь в кубик льда?’”

Дженнифер Лопез и Айс Кьюб в Анаконда.

На ее мужа в то время, Ojani Ноа (они вскоре распалась после интервью):

“Это тяжело для меня, потому что мужчины меня привлекают, по какой-то причине не получили его вместе. Даже мой муж, как мне кажется, есть большой потенциал, но он не в том месте, где ... я имею в виду, даже если он имеет много контактов, даже если он занимается собственным делом, открыть клуб и ресторан здесь, каким бы бизнесом он получает, он не сделает столько денег, сколько мне. Это то, чем он должен заниматься и жить, очень трудно для кого-то вроде него”.

Дженнифер Лопес и ее муж в один год, Ojani Ноа.

Лопес успешно преодолеть последствия интервью в 1998 году и стала одним из крупнейших мировых звезд.

Джей-Ло было продано более 80 миллионов пластинок, а ей 30 с чем-то фильмов собрали в прокате более 4,5 миллиардов долларов.

В настоящее время она была чистой стоимостью более 550 миллионов долларов и занимается с Алексом Родригесом, который будет ее четвертый муж.

Не слишком потертый для девушки из Бронкса.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама