"Динамо" готовит ответ на "Брюгге"


Опубликованно 20.11.2019 16:10

Ведущие спортсмены национальной сборной Украины по боксу решил отказаться от участия в чемпионате мира, который пройдет с 7 по 15 сентября в Екатеринбурге. Об этом в своем Facebook сообщил глава пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Podavalenko.

Он подчеркнул, что речь идет не обо всех членах боксеры сборной, но только на ведущих спортсменов. "Сборная Украины, те спортсмены, которые приняли участие в последних Европейских играх, чемпионате Европы в Харькове, ребята, которые с первого или второго номера сборной Украины, чтобы принять участие в конкурсе в России не будет. А как остальные ребята. Если они выразили желание поехать, Вы имеете полное право быть, грубо говоря, за свой счет. Я знаю, некоторые ребята сами едут на чемпионат мира. Это их личный выбор, их личное решение. Но ничего от сборной Украины", - пояснил он.

Во вторник, 13 августа, в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Брюгге" (Бельгия) возможны некоторые изменения в работе столичной подземки. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен"."Ввозможно ограничение (закрытие) вход для пассажиров станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча и станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого" после окончания", - говорится в сообщении. В метро добавили, что эти меры принимаются из соображений безопасности.

Во вторник киевское "Динамо" проведет второй матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против бельгийского "Брюгге". В первой игре на поле соперника, киевляне проиграли со счетом 0:1. И теперь во второй игре "Динамо" нужно выиграть с разницей в два мяча или больше.

Только счет 1:0 и оставляет команде шанс продолжить борьбу в дополнительное время и пенальти. И любой другой исход вовсе лишает подопечных Александра Хацкевича в Лиге Чемпионов в новом сезоне, и отравляет команда автоматически во вторую группу по значимости лиге Европы.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама