‘Старый прием’: Свифт грохнул


Опубликованно 21.11.2019 02:25

‘Старый прием’: Свифт грохнул

Рок, 48, захлопнул репутацию певца, 29, в Твиттере говорить о ее политических убеждениях и почему она стала больше высказываться по вопросам, которые важны для нее.

“Тейлор Свифт хочет быть демократом, потому что она хочет быть в кино ... период,” Кид Рок в Твиттере.

Тогда он намекнул, что Свифт будет совершать сексуальный акт, чтобы получить благосклонность “Голливуд”, прежде чем он пришел к выводу, что это был “старый прием. Хорошая девочка удачи”.

СВИФТ ‘УНИЖАТЬСЯ’ ПОСЛЕ КАРДАШЬЯН ВРАЖДА

Тейлор Свифт открыла о ее политические мотивы в интервью американскому моде ... но старение рокер Кид Рок не был впечатлен. Фото: Гетти Картинки

Его комментарии прозвучали после того, как Свифт американского журнала Vogue обложка была выпущена вчера, где она объяснила, почему она не была политически активной во время предыдущей президентской кампании.

“К сожалению, в 2016 Выборы у вас был политический противник, который вооружает идея знаменитости одобрение,” Свифт сказал Вог, делая ссылку на президента Трампа.

Тейлор Свифт хочет быть демократом, потому что она хочет быть в кино....период. И, похоже, она будет сосать дверную ручку с Голливуд, чтобы попасть туда. Старый прием. Хорошая девочка удачи. -Кид Рок— Кид Рок (@KidRock) Августа 9, 2019

“Он всем говорил, Я человек из народа. Я для тебя. Я забочусь о тебе’. Я просто знал, что я не собираюсь помогать.

“Тоже, знаете ли, летом до выборов, все люди говорили, был, ‘Она рассчитана. Она манипулятор. Она не та, кем кажется. Она змея. Она лгунья’.

“Это те же оскорбления людей бросать на Хиллари. Я бы одобрение или я буду обузой? - Смотри, змей рыбака видит издалека. Смотри, два лежащих женщин. Две мерзкие женщины.’ Буквально миллионы людей мне говорили, что надо исчезнуть. Так что я исчез. Во многих смыслах.”

Обложку Vogue Тейлор Свифт. Картина: Мода

Крышку № 2. Картина: Мода

После выборов 2016, Свифт сделал ее взгляд широко известны.

Недавно она заявила, что ее предстоящий седьмой студийный альбом, любовника, будет иметь политическую подоплеку и в 2018 промежуточных выборах она публично поддержала Теннесси демократы Фил Bredesenбыл для Сената и Джим Купер в Палату представителей.

“В прошлом я неохотно публично выразить свои политические взгляды, но из-за некоторых событий в моей жизни и в мире в последние два года, я чувствую себя очень по-другому об этом теперь,” она сказала в октябре 2018 года.

’ЗВЕЗДЫ 90-Х: ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?

Кид Рок, 48, имеет много чувства о Тейлор Свифт. Картина: Дилан Кокер

“У меня всегда есть и всегда будут голосовать на основании которого кандидат будет защищать и бороться за права человека, я считаю, мы все заслужили в этой стране”.

Активизм Свифт также включает в себя выступления против насилия с применением оружия в марте 2018 года и сделать пожертвование в марте для нашей жизни накануне митинга организации в Вашингтоне, округ Колумбия.

В этом году Свифт составил $US113,000 пожертвование в Теннесси равенства Project, которая выступает за ЛГБТ права на инклюзивное законодательства и активное участие гордыни месяц в июне, который она за новую песню, Тебе нужно успокоиться, которые направлены против гомофобии.

Свифт рассуждал в своем моде интервью, “права зачищены от в основном все, кто не прямое белых цисгендерных мужчин. Я не понимала до недавнего времени, что я мог бы выступать за сообщество, что я не часть”.

Эта статья была отредактирована и переиздана из "Фокс ньюс" с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама