Легенда Формулы-1 Михаэль Шумахер очень случилось в больнице, что случилось


Опубликованно 23.11.2019 06:50

Легенда Формулы-1 Михаэль Шумахер очень случилось в больнице, что случилось

Тренер претендента на титул чемпиона мира IBF в полутяжелом весе Сергея перед нашими (13-1, 10 KO) и Андре Розье говорит, из-за того, что украинец победит, Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КБ). Слова специалиста приводит xsport.ua. "Мы работаем над джебом сергея. Он должен пробивать постоянно и чередовать с акциями. Мы будем атаковать Головкин разными углами и поставить его в неловкое положение. Вынуждена отступить от него с этой проблемой, и новый тренер Бэнкс с этим вряд ли что-то сделает".

Бой Головкин – перед нашими состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону поединка будет стоять пояс IBF среднего веса.

Легенда королевских гонок и бывший чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер был помещен в париж больницу для "секретного лечения". Об этом сообщает французская газета Le Parisien.

Госпитализация семикратного чемпиона состоялась в понедельник, 9 сентября, рано утром. Детали не является точным.

Как писал ранее "Вести", 3 января поклонение гонщик Майкл Жевать, 50 лет. Накануне дня рождения спортсмена, его семья обратилась к общественности. В заявлении, родной сообщила, что чемпион, продолжает проходить реабилитацию после серьезной травмы головы, в хорошие руки. В будущем, родной, будет продолжать делать все возможное для того, чтобы ее состояние улучшилось. Они благодарят за участие и поддержку болельщиков, которые не перестают беспокоиться о своем здоровье, и хотят им счастья и здоровья в наступающем году, 2019.

Как известно, Шумахер получает медицинскую помощь в семейный дом недалеко от Женевского озера в Швейцарии. Он получил травмы головы во время катания на лыжах в Альпах, пять лет назад.

Ранее СМИ сообщили, что Шумахер не прикован к постели. Спортсмен дышит самостоятельно и больше не прикован к постели, но ему нужна забота и медицинская помощь.

Также священник рассказал о встрече с Шумахером. Архиепископ Георг Genuine встретился встали в чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер до лета 2016 года. Но только сейчас он рассказал о состоянии легендарного спортсмена, пишет Bild. "Я сидел напротив Шумахер, держал его руки и посмотрела на него. Он остается таким же, Михаэль Шумахер, которого мы знаем очень хорошо, только немного пополнел. Майкл чувствует, что вокруг него находятся любящие люди, которые заботятся об этом. И, слава богу, они убегают от слишком любопытной общественности", - сказал он.

"Вести" также пишет, что сын Шумахера продолжит дело отца. Перед этим было опубликовано последнее интервью Шумахера до роковой трагедии. ? #спорт#формула1#Michael Schumacher Поделиться: .at-share-btn { margin-left: 25px; }

Поделиться: .at-share-btn { margin-left: 25px; }

Скачивание... Loading... выбор редакции 22:00 Фото Selangor управления полиции вызвало удивление в Сети 20:22 Революционной реформы "Украина" - поезда исчезает легендарный инвентаризации 19:13

Как вернуть мир в Донбасс 18:11 Ужин, Но и Букина "ты знаешь сколько" в роскошный ресторан 14:31 Девушка из-за меня схватили, может быть, умерла, бывший заключенный, Гриб 14:11 То, что формула будет любить тебя, который заявил Путин 14:04 Не так, как Хелен - Песков рассказал, почему Путин не приехал в аэропорт встретить заключенных 13:18 Названа точная дата встречи Selangor и Трамп читайте также

Курьезы Фото Selangor управления полиции вызвало удивление в Сети 9 сентября, 22:00

Реформы Революционной реформы "Украина" - поезда исчезает легендарный инвентаризации 9 сентября, 20:22



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама