Почему бывшая золотая девочка Джессика Альба скрылся от внимания


Опубликованно 26.11.2019 02:00

Почему бывшая золотая девочка Джессика Альба скрылся от внимания

На 38-летнего актера стала девушка мечты плакат 2000-х годов. Женщины хотели быть ее и мужчины хотели встречаться с ней.

Латиноамериканская брюнетка красота показалась на пороге долгой и успешной карьеры в Голливуде, снявшись в череде популярных фильмов в ее первые дни.

Но это хорошо выглядит Альбы, которая доминировала в ее славу, что она не в состоянии поколебать, несмотря на ее усилия.

Альба была в многочисленных списках журнала называют одной из самых красивых знаменитостей всех времен. Она была признана в качестве пятого красивейшая женщина звезда в Hollywood.com голосовать, был назван в числе 25 самых сногсшибательных знаменитостей Плейбоя, и был признан номер один в AskMen.com опрос рейтинге 99 самых желанных женщин.

Но этот образ повлиял на глубину роли ей предлагали, с проблемами Альба заявляя неоднократно о том, как относиться к секс-символом.

Джессика Альба на обложке журнала "Плейбой", март 2006 года. Фото: Плейбой

Альбы шишка на звездность пришла в 2000 году, когда она была брошена как Макс Гевары в американском сериале "Темный Ангел", созданный ветераном режиссер Джеймс Кэмерон.

Более тысячи актеров на роли, с Кэмерон сократить до 20 прослушиваний.

Интересно, что он не был впечатлен Альба сначала, говоря: “она, опустив голову, она читала сценарий ... она не похожа на себя, что все хорошо. Но было что-то о том, как она прочитала сценарий, который признался, что отношение, которое мне понравилось”.

Он сказал, что продолжал возвращаться на ленту Альбы и решил, что ему надо встретиться с ней лично.

Она была нанята перед тем, как сценарий был даже написан.

Несмотря на ее актерские способности получения похвалы среди критиков, актриса была немедленно судить главным образом по ее внешности.

Американский телевизионный критик Говард Розенберг говорил о ее исполнении: “если надутые и сексуальные прогулки могли уничтожить, высоко арест максимум бы уничтожить всю планету.”

Рецензент Джойс Миллман сказал, что она была “чуть больше, чем губы и**”.

Несмотря на это, Альба очищены ряд наград за ее изображение в серии.

Джессика Альба в кадре из ТВ-шоу "Темный Ангел".

Она выиграла лучшая актриса на телевидении на 27-м награды Сатурн, звезды Прорыв года на ТВ-гид наград, Лучшая актриса в новом телесериале в alma Awards и выбор актрисы в 2001 году на награждение. Она также получила номинацию За лучшую женскую роль — драма серии по 58-й "Золотой глобус".

Не плохо для нее первый большой концерт, ТВ.

Затем она снялась в 2003 танец Флик, мед.

В то время как она получила в основном отрицательные отзывы, он сиял центр внимания на Альбу, который абсолютно светились в роль и укрепило ее авторитет среди голливудской элиты.

Два года спустя она попала в верхней части ее игры с главной роли в Городе грехов, которые доступны для потоковой передачи на Foxtel и функции все-звездный состав, включая Бриттани Мерфи, Клайв Оуэн и Брюс Уиллис.

Антология криминал фильм вышел в массовый критический и коммерческий успех, составив $US158.8 млн. В мировом прокате с бюджетом US40 млн. долл.

Опять же, упор делается на внешность Альбы, тогда 25-летний выиграв родственные красивейшая производительности.

Джессика Альба в очень неопрятные сцены из Города грехов.

Но это роль, всего через несколько лет после ее большой прорыв, окажется на пике своей актерской карьеры, с Фантастическая четверка наезд театров несколько месяцев до кошмара комментарии.

Трансляция всех последних и величайших фильмов по сети Foxtel, по требованию в любое время. Вам Фокстел

Этот фильм отмечен Альба медленно соскользнула с голливудских радаров.

Альба сыграла персонаж комиксов Marvel Женщина-невидимка/Сью Сторм в фильме, наряду с Йоан Гриффит, Крис Эванс, Майкл Чиклис и Джулиан Макмэхон.

Дикарь комментарий в "Гардиан" предложила Альба был только в фильме, потому что “ее красота”.

Джессика Альба и Крис Эванс в Фантастической четверке. Картина: Лиса

“Феминистки и не феминистки, так должно поглотить Фантастическая четверкасамых тревожных парадокс: поступив в историю по причине ее красоты, (Альбы) сверхдержава это, чтобы быть невидимым”.

Оуч.

Однако, Альба все-таки вернулись в 2007 году для сиквела Фантастическая 4: Вторжение Серебряного Серфера.

Но она сказала, что опыт сделал ее хотите бросить себя, утверждая, что она подверглась жесткой критике со стороны режиссера Тима Стори.

“Я хотела перестать”, сказала она в интервью с журналом ELLE.

“(Он сказал мне) это выглядит слишком реальным. Это выглядит слишком болезненно. Ты можешь быть милее, когда ты плачешь? Плакать довольно, Джессика’. Он был, как, ‘не делай этого со своим лицом. Просто сделать его плоским. Мы можем ЦГИ слезы’.

“А потом все это заставило меня задуматься: Я недостаточно хорош? Мои инстинкты и эмоции не достаточно хорошо?

“Люди ненавидят их настолько, что они не хотят, чтобы я стал человеком? Я не могу быть человеком в моей работе? И поэтому я просто сказал, ‘Ф**К он. Я больше не забочусь об этом бизнесе”.

Она не полностью выйти из отрасли, но признался в том, что трудно найти роли, рассказывает сайт Popsugar она не является белым достаточно сыграть белыми символами, но не является испанец достаточно, чтобы играть роли Латина.

Это могло бы объяснить ее концертов с 2007 по 2010 год, которые были все небольшие второстепенные роли с малосодержательная.

Думаю, Удачи Чак, День святого Валентина, любовь гуру, маленькие Факеры ... она сделала громкое возрождение Тейлор Свифт все звезды Музыка Видео для вражды в 2015 году, но ее внешность затмила в СМИ Свифт главный вражде с Ким Кардашьян и Канье Уэст в свое время.

Начиная с 2010 года, Алба устроились в жизни, главным образом из внимания.

Но это, скорее, роскошь для нее, учитывая ее темное прошлое.

Альба была похищена, когда ей было 15 лет на съемках сериала Флиппер, инцидент, она отказывается от разработки и по сей день.

Актер был на съемках своей первой выставке в 1996 году, когда он утверждал, что она была похищена из набора и пропал на 14 часов.

Загадочное дело было прекращено, так как Альба не предоставлять какую-либо информацию.

Джессика Альба как Майя в Флиппер.

Часть консервативной христианской семье, Альба утверждает, что она часто высмеивается в церкви за ее внешний вид.

“Пожилые люди нажмите на меня, и мой пастор сказал, что это потому что я носила провокационную одежду, когда меня не было”, - сказала она в интервью 2006 года.

“Это просто заставило меня чувствовать себя, как если бы я был в любом случае желательно к противоположному полу, что это была моя вина, и это заставило меня стыдиться своего тела и быть женщиной.”

Альба также был тяжело болен рос, с рядом медицинских проблем.

Она страдала от частично разрушился и разрыв легких, астмы, пневмонии несколько раз каждый год, гиперактивность и обсессивно-компульсивное расстройство.

Альба познакомилась со своим первым парнем, с кем она говорит, что взял ее девственность, и была на 13 лет старше ее, когда ей было 18 лет на съемках Темного Ангела.

Актер и продюсер Майкл Уэтерли, потом 32, предложила Альба на ее 20-летия, которое она приняла.

Они расстались в 2003 году, с Альбой позже рассказывал Космо их отношений: “с Майклом (Уэзерли), у меня не было голоса, и он был намного старше ... я был так молод, 18, когда я начала с ним встречаться”, - сказала она.

Джессика Альба с бойфрендом Майкл Уэтерли в 2001 году.

“Я была девственницей. Я знал, что хочу быть в любви с первым, с кем я спал, потому что почти все, кого я знал, первый опыт, сделанный им чувствовать себя, как ш*т ... я хотел быть осторожным, что он собирался быть в любви со мной и не просто уйдет от меня.”

Это было во время съемок первого "Фантастическая четверка" в 2004 году, что Джессика познакомилась с продюсером, теперь муж, Кэш Уоррен.

“Он не знаменит. Он может быть один. Это была любовь с первого взгляда, но я познакомился с ним, когда я встречалась с другим, так что все началось с дружбы”, - сказала она космополит в 2005 году.

“Первая неделя, что мы вместе, он дал мне записку и подписал его со знаком доллара, потому что его имя денежные средства.

“Он просто сказал, ‘Я действительно, действительно люблю тебя’. И это было точно, как я чувствовал в то время”.

Альба упала беременная первой дочкой, честь, в 2008 году, и пара поженились в тайной церемонии без гостей.

Сейчас пара имеют трех детей.

Несмотря на борьбу, чтобы сделать его большим в Голливуде, Альба является одним из самых богатых актеров в мире, стоимость которой оценивается в колоссальные US350 миллионов долларов.

По оценкам деньги народа она сделала только US13 млн долларов в одиночку, так как ей удалось увеличить ее объем стоит так массово?

Альба решился в мире бизнеса, запуске честная компания, химико-бесплатные детские и бытовые товары компания, в 2012 году.

Он увеличился в волосы, красота и уход за кожей.

Альба путешествует вокруг нас просвещение исследователей об опасности химических веществ и продвижения своей продукции.

Всего за несколько лет, честная компания накрутили стоит США1 миллиардов долларов, из которых Альба владеет от 15 до 20 процентов.

По данным IMDb, Альбы в настоящее время не имеет кино взаперти. Но это не звучит, как она нуждается в них.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама