Забота Кейт открывает хоспис для детей


Опубликованно 27.11.2019 16:05

Забота Кейт открывает хоспис для детей

Кейт официально открыли здание в Норфолк в пятницу.

По данным солнцем, то 37-летний, который является королевским покровителем Восточной Англии детских хосписов (каждый), стремится встретиться с персоналом и пациентами Nook в Фрамингем-Эрл, прибыв на поезде к югу от Нориджа.

Уход за благотворительной организации входит специалист, сестринский уход, короткие перерывы, терапию и консультирование служб и волонтеров в семье.

Катя тут же наклонился, чтобы встретиться с тремя-летний Стэнли Харролд, кто обладает редким угрожающих жизни заболеваний, хромосомных Паллистера синдром Киллиан.

Кейт, герцогиня Кембриджская встречает ребенка, как она приезжает в гости, чтобы посмотреть Восточная Англия детские хосписы нового хосписа в графстве Норфолк, Англия. Фото: АП

Герцогиня просияла, как она встретила мальчика, чьи родители Стеф Партингтон и Джо Харролд также в ходе визита.

Мама Стеф высоко оценил детский хоспис, сказав: “Они предложили нам поддержку с музыкальной терапией. Это удивительно, как семья, чтобы сделать это, поскольку это был первый раз, когда мы увидели стан реагируют на все.”

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Кейт и Уиллс посетить психиатрическое учреждение

Импичмент ‘очень тяжело’ на Трампа семьи

Популярность страны растет на фоне опасений засухи

Кейт выглядела сногсшибательно за визит, носить ?2700 (в$3966) Оскар де ла Рента фиолетовый пеплум платье в паре с черными колготками.

Это последний пример свойский подход герцогини к моде. Она является поклонницей толково rewearing ее собственную одежду, в этом случае, платье, которое она носила в 2017 году на конференции писателей здравоохранения.

Кейт позже познакомился с другими маленькими детьми в хосписе – хвалить один маленький волос девушки.

Она сказала: “Я люблю твои косички.

“Моя маленькая девочка Шарлотта любит косы, но волосы только это долго, поэтому мы должны сделать их на самом верху.”

Кейт, герцогиня Кембриджская сказала принцесса Шарлотта любит носить косы, но волосы не достаточно длинные. Картина: Аарон Чаун/ВПА бассейн/Getty Изображения

Она откроет мемориальную доску, чтобы официально открыть закуток в Фрамингем-Эрл, примерно в 10 километрах к югу от Нориджа.

Мама является королевским покровителем каждого, который заботится о детях и молодых людей с опасными для жизни условиями в Кембриджшир, Эссекс, Норфолк и Саффолк и поддерживает их семьи.

Благотворительность сказала, что она переросла свое прежнее место в хосписе Норфолк в Квиденхэм.

Его новый хоспис был построен после пятилетнего публичное обращение, чтобы поднять ?10 млн ($19 млн) и она приветствовала своего первого ребенка на получение медицинской помощи в сентябре этого года.

Кейт, герцогиня Кембриджская прибывает на осмотр Восточной Англезии детских хосписов нового хосписа в графстве Норфолк, Англия. Фото: Джо Гидденс/PA через ап

Новое здание, в котором содержится больше областей для оказания медицинской помощи и специальную терапию номера, позволит каждому удовлетворить повышенный спрос на свои услуги и постоянно меняющейся и более сложные потребности тех, кого она любит.

Герцогиня осмотрела зал, в том числе сенсорная комната хосписа, и приняли участие в художественном творчестве с детьми.

Она присоединилась к стойке регистрации, прежде чем делать короткую речь и открытие мемориальную доску, чтобы отметить официальное открытие ‘уголок’.

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.тенденции в сфере развлечений71



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама