Украинский боксер Евгений Кито победил Габриэля хочу есть и стал чемпионом США


Опубликованно 28.11.2019 03:50

Украинский боксер Евгений Кито победил Габриэля хочу есть и стал чемпионом США

Матч Суперкубок УЕФА в 2019 году между английские клубы "Ливерпуль" и "Челси" на стадионе "Бешикташ Парк" в Стамбуле 14 августа встретится с французским арбитров под руководством Стефани Бил. Об этом говорится в сообщении УЕФА.

Это будет первый раз, что женщина будет судить, похожие на матч. Бить помочь земляка Мануэла Николози, и Мишель О'Нилл Ирландии. Четвертый судья будет турок Джюнейт Чакыр.

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) сделал пункт форма. В ней, команда будет играть в сезоне 2019/2020 годы. Об этом ФК " сообщил в своем Twitter, и обновление отражает в и в интернет-магазине на сайте клуба.

В частности, представлен в оранжево-красный-футболка-полиэстер-без традиционных "Шахтера" черные вертикальные. Черный цвет остается в то, что он не воротник и рукава. На футболке присутствует lite букмекерской компании PariMatch, который является титульным спонсором клуба. В то же время, шорты в этой игре полностью черные.

Украинский боксер Евгений Кито, которая играет во втором дивизионе в среднем, легко победил американца Габриэля хочу есть и выиграл титул чемпиона США по версии USNBC. Бой прошел в ночь на 2 августа в сша, в штате Пенсильвания.

Об этом сообщает Sport.ua. "8-раундовом поединке украинский контролировал весь бой от начала до конца. Кито все время атаковал и держал противника под химчистки. В 6-ом раунде, он послал трех раз американца в нокдаун, и рефери поединка не было ничего другого, кроме как остановить бой", - говорится в сообщении.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама