"Главная команда" берет курс в Литве


Опубликованно 29.11.2019 22:50

Во вторник в турецком городе Измир, Турция, Чемпионат Европы по шашкам-64. Стал знаковым для украинских спортсменов, которые завоевали сразу шесть медалей на турнире. И главный герой сборной Украины стал гроссмейстер из Харькова Юрий Nike.

Лучшие корпуса в Европе сражались в Турции сразу в трех категориях: игра в шашки с классическим контролем времени, быстрая игра (Рапид) и контролирует (blitz). И в самой престижной — мужской классический турнире сумел выиграть атлет украинский. Кроме того, в решающем матче украинский боролся с Андреем Грудью России. Выиграв изучать партии, он набрал 12 очков и стал недосягаемым для соперника. Любопытно, что, после Запуска в турнирной таблице финишировали сразу... семь представителей России, набравшие от 9 до 11 очков. В общей сложности в топ-13 самых сильных вечером я присутствовал Европы оказались четыре представителя Украины и девять россиян.

В понедельник сборная Украины по футболу встретилась в Киеве перед тем как сесть матчей против сборной Литвы (отбор на Евро-2020) и Тереза игра с командой Нигерии. В этот же день лучших футболистов страны вышли на основное поле стадиона "Олимпийский" для глаз любителей провести открытую тренировку.

В начале тренировки он, казалось, почти в игре, официальный. Футболисты были разделены на две условные команды, и развивать в области... студентов киевских футбольных школ. Место судьи в этом параде заняли президент Ассоциации футбола Украины, Андрей-Паулу и главный тренер команды Андрей Шевченко. Любопытно, что Евгений Коноплянка в тренировке не принимал. Позже стало известно действительно хорошая причина его отсутствия — игрок, чтобы решить последние детали своего контракта с " пожертвование "Шахтер", который позже был преобразован в ночь. С отсутствием с удовольствием, Андрей, Мельница вывел на поле сразу двух мальчиков.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама