Инсайдеры подозрительного Мэддокс Джоли-Питт в недавнем интервью


Опубликованно 02.12.2019 12:00

Инсайдеры подозрительного Мэддокс Джоли-Питт в недавнем интервью

Мэддокс, кто только начал работать в Университете Йонсей в Сеуле, Южная Корея, казалось удивительно предстоящих о своей бурной личной жизни, когда сталкивается с фотоаппаратом в руках, репортер, который появился на прошлой неделе на территории кампуса.

Спросил Питт, 55, придет к нему в гости в его новую общагу, Мэддокс ответил: “я не знаю об этом ... что происходит (с).”

Анджелина Джоли, Мэддокс Джоли-Питт и Брэд Питт в 2015 году.

Первокурсницу колледжа также прокомментировал ли их отношения закончились навсегда. “Что бы ни случилось, случается”, - сказал он.

Он казался добродушным, как он ответил на вопросы в интервью, которое было произведено компанией Coleman-Rayner установите агентству, что лихо настройка фотографий с Меган Маркл отец, Томас.

“Мэддокс, казалось, подготовился к интервью”, - сказал подозрительный инсайдер. “Он не пытался парировать журналист — так люди в этой отрасли думаю, может, это усилия лагерь Джоли, чтобы расшевелить, хотя все было относительно спокойно.”

Джоли усыновили Мэддокса до встречи с Питтом, и супруги приняли совместно двое детей и трое биологических детей.

Другой источник сказал шестой странице , что Питт и Мэддокс имел “очень ограниченные отношения”. Они широко сообщается натянутые отношения после ссора на борту частного самолета незадолго до Джоли подала на развод в 2016 году.

Питт и Джоли познакомились на съемках Мистера и миссис Смит.

На вопрос о состоянии развода, который еще не принято, говорит источник, близкий к паре ответил: “Это то же самое — ничего не изменилось.”

Питт продвигает свой новый фильм Ад Астра в Токио, в то время как Джоли сказала, что она “некрасиво плакал” во время прерывают Мэддокс — кто будет изучать биохимию — в колледже. Она присоединилась к своим братьям и сестрам и сказал лишнего, “я очень горжусь им. Он готов — он хороший”.

Представители были недоступны для комментариев.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама