Размеры на снегоходах, обзор моделей


Опубликованно 16.02.2020 16:45

Размеры на снегоходах, обзор моделей

На отечественном рынке имеется широкий спектр снегоходов. Размер и мощность машины формируются в зависимости от пожеланий будущего владельца места назначения и назначения техники. Вы можете купить внутренних бюджетных модификации или профессиональные версии лучших мировых производителей. Ниже приведен обзор популярных моделей, среди которых найдутся варианты для длительных экстремальных путешествий, охоты и рыбалки, соревнований и помощь в хозяйстве.

Размеры снегохода "Буран-АЕ"

Это один из самых доступных по цене машины. Тем не менее, она имеет привлекательный и современный дизайн, размещение поэт "начинку". Основной материал корпуса – литьевая пластмасса, которая не боится перепадов температуры и устойчив к механическому воздействию. Выполнение техники осуществляется с помощью электростартера.

В качестве силового агрегата выступает двухтактный "двигатель" 635 "кубов". Предел мощности устройства составляет 34 лошадиные силы. Двигатель охлаждается через атмосферу масс. Между структурные характеристики – каркас, структура базы, а также тянуть схема с Лиги и пару гусениц. Эта конфигурация обеспечивает легкость маневрирования тропы в лесу, даже новички. Модель отличается высоким показателем способности обслуживания, ремонта, можно без проблем в полевых условиях. Минусы – "из любопытства", низкой степени комфорта и стабильности.

Размеры и технические характеристики: трансмиссия автоматическая с вариатором; объем топливного бака 28 л; вес буксируемого прицепа: до 250 кг; длина (с лыжами/без) – 2,45/2,27 м; ширина – 0,9 м; высота стекла – 1,32 мм; снаряженная масса – 0,5 т; высокоскоростной порог составляет 60 км/ч.

Размеры снегохода "Тайга 500" ("Варяг")

Модификация оснащена завышенным маховик механизм, который обеспечивает удобство использования техники в положении сидя и стоя. Среди полезных опций отмечают сиденье двух уровнях, газовое Отопление спускового крючка и кнопками управления на рулевом колесе, мощный, голова, источник света, высокое ветровое стекло.

"Тайга 500" включает в себя двухтактный переключатель Выходная мощность в 500 "кубов" мощностью 43 "лошадки". Техника разгоняется до максимальной скорости в 90 км/ч всего за девять секунд. С двигателем добавляет твердости коробка передач с сажусь на скорость. Среднее потребление топлива составляет порядка 21 л/100 км Комфорт движения по местности и глубокому снегу обеспечивает передняя телескопическая подвеска с ход 105 мм, а сзади аналог-движение 190 мм. В качестве материала для корпуса используется пластик, армированный, устойчивый к деформации.

Характеристики и размеры снегохода: используется система смазки; тормоза – дисковые; Электростартер – нет; вместимость топливного бака 40 литров; колея лыж – 0,9 м; длина/ширина/высота– 2,99/1,05/1,38 м; сухой вес-260 кг. "Тайга Патруль"

Это гражданское вариация на снегоходах, который ранее использовался в военных подразделений. Среди особенностей – наличие широкой гусеницы, что повышает устойчивость техники. Высота наконечника – 22 мм, что является нормой для "утилитарных" изменений. Задняя подвеска работает по принципу мы-это то амортизатор, легко маневрировать, даже в обратную сторону.

В качестве двигателя планируется двухтактный двигатель с парой цилиндров. Его мощность достигает 60 лошадиных сил, чего достаточно, чтобы преодолевать различные снежные препятствия. Охлаждение двигателя – жидкостное, число карбюраторов – два, трансмиссия – предположения коробки передач приходят в режим.

Параметры и размеры снегохода: объем топливного бака/масла – 55/2,5 л; объем двигателя – 553 "куб"; ограничение скорости 100 км/ч; длина/ширина/высота– 2,95/1,15/1,46 м; сухой вес – 320 кг; размеры гусеницы– 3,93/0,6/0,2 pm

Yamaha BR250

Версия доступна с 1982 года. Рестайлинг модели был проведен в 1992 году, что позволило повысить практичность, функциональность и надежность машины. Агрегат оснащен одноцилиндровым двухтактным двигателем, узел передачи данных оснащен привода, тормоза – дискового типа.

Недостатком является отсутствие заднего хода, что негативно сказывается на показателях маневренности. Блок питания запускается без задержки, что подтверждает японское качество. Его мощность сравнительно небольшая – 18 "лошадей", с объемом 246 кубических сантиметров. Несмотря на это, модель демонстрирует хорошее качество, практичность, уверенность и способен развивать скорость до 60 км/ч. Особенности – усиленная защита от ветра и высокого уровня комфорта.

Основные характеристики и Габаритные размеры снегохода "yamaha bravo": охлаждение – атмосферного типа; Пуск двигателя от руки; материал рамки – металл; сухой вес – 175 кг; емкость топливного бака – 24 л; длина/ширина/высота– 2,95/0,95/1,12 pm "Рысь-119"

Это изменение относится к туристической категории, издается с 1991 года. Техника ориентирована на эксплуатацию в самых суровых условиях. "Сердцем" машины является двухтактный двигатель с парой цилиндров. При этом создается достаточно шума и обладает завидным "аппетитом". Преимущества "стартер" относят простоту в обслуживании и надежность. Мощности более чем достаточно, чтобы он молился преодоления снежных склонов.

Стоит отметить, что посадка пассажира не очень удобно. Ему не за что держаться, кроме того багажника, что не очень удобно. Среди достоинств – наличие широких ступенек для ног. Сиденье мягкое, но имеет покрытие.

Технические характеристики и размеры снегохода "Рысь": объем двигателя 431 куб. см; тип охлаждения: воздушная система; параметр мощность – 46 л.; емкость топливного бака – 24 л; средний расход топлива на 100 км – 18 л; скоростной лимит в 110 км/ч; масса – 250 кг; длина/ширина/высота– 3,24/1,08/1,22 м; ширина гусеницы – 38 см.

"Yamaha Viking"

Указанная версия относится к универсальности автомобиль класса мини техники. Инженеры прислушались к пользователям и полностью изменили переднюю часть машины, а также улучшились световые элементы, сиденья водителя и пассажира. Предусмотренные в лицо и штамповки на капоте эффективно отводят воздух и снег, потоки водителя. Дополнительный комфорт обеспечивается Подогрев рукоятей и просмотра.

Надежную защиту от проникновения снега немного пространства гарантируют улучшения сетки и герметизации указанного отсека. По плавности запуска отвечает тонко настроенный переменная, Выходная мощность в глубоком снегу благодаря хорошей амортизацией и гусеницы с грунтовым Steam. Для перевозки вещей предусмотрен вместительный багажник и отделение под сиденьем.

ТТХ и размеры снегохода "Викинг": объем "движка" - 535 куб. см; значение мощность двигателя – 46 л.; тип двигателя – Душ каждое версию с парой цилиндров; емкость топливного бака – 31 л; сухой вес – 316 кг; длина/ширина/высота– 3,05/1,19/1,35 pm

"Полярность"

Эта модель считается наиболее популярной среди утилитарных представителей. Известность обусловлена дизайн и высокое качество сборки. Среди достоинств также отмечают уверенный запуск двигателя, который способен эффективно работать при критически низкой температуры. Push-pull "двигатель" обеспечивает обязательный индикатор полный привод, не перегревается на высокой скорости, так как жидкость из рубашки охлаждения. Другие преимущества включают в себя легкость в управлении и эксплуатации большинства сайтов.

Мощность двигателя: 85 "лошадей", два цилиндра, оснащены карбюратором. Система смазки отдельной конфигурации. Хорошее управление обеспечивает передняя рычажная подвеска, хорошо ведущая себя, даже на скорости 100 км/ч Задний аналог-это трон амортизатор.

Параметры и размеры снегохода: объем двигателя – 488 "кубов"; трансмиссия cvt с пониженной передачей и реверсом; масса буксируемого прицепа – 300 кг; сухой вес – 278 кг; длина/ширина/высота– 3,25/1,10/1,29 м; размеры гусениц – 3,45/0,5 нм

"Стелс-Фрост"

Уникальный снег имеет современный дизайн и достойные технические характеристики. В оборудование можно добавить в занос, с ориентиром на севере страны. Эта технология доступна в двух моделях, параметры которых идентичны друг другу. Разница в том, что в стакане базы и вес (320 295 кг).

В движение машину приводит двигатель двухтактный с парой цилиндров с их карбюраторами. Система зажигания, разработанная на основе специального программирования, от перегрева устройство защищено принудительного погодных условий охлаждения. Усиленная рулевая колонка – регулируемые параметры, рукоятки и курок газа с подогревом. Из-за остановки отвечает гидравлический тормоз. Сиденье водителя мягкое, удобное, не скользит. В современном, капот имеет специальные отверстия, которые служат для перенаправления потока воздуха в двигатель. Характеристики

Параметры и размеры снегохода "холод Стелс": объем работы – 564 "кубов"; значение мощность двигателя – 49 л.; узел передачи cvt с задним ходом; подвеска – эллипсы-передние пружины и амортизаторы пружины в задней части Пуск – Электростартер; скорость максимальная – 80 км/ч; длина/ширина/высота– 2,7/0,91/1,33 м; объем топливного бака – 28 л.

"Стелс Ермак 800"

Эта модификация заменяет морально и технически устаревшие "Уран". У "Ермака" же веса, однако, это гораздо лучше, динамика и оснащение. Характеристика установка бензобака (между ног водителя), исключает возможность повреждения ветвей. Пней и проверьте нижней технической защищена алюминиевые ребра.

В движение машину приводит четырехтактный двигатель силой 67 "лошадей". Среднее потребление топлива составляет порядка 20 л/100 км, Бак вмещает 50 литров топлива. Газовая ручка и руль оснащен подогревом. Специальная Настройка объектива света элементы обеспечивают хорошее освещение.

Характеристики и размеры снегохода "Стелс Ермак 800": подвеска – телескопы передний, крюк независимый блок в задней части автоматическая коробка передач с вариатором; пропеллер-это гусеница, ширина 38 см; гидравлический тормоз диска системы; длина/ширина/высота– 3,1/1,02/1,33 м; зубцами высотой 17,5 мм; масса структурно - 290 кг.

Евгений



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама