Лучшее шасси автомобилей: список моделей


Опубликованно 07.03.2020 10:30

Лучшее шасси автомобилей: список моделей

Конструкция оборудования автомобиля, из-за своей структуры, как скелет человека. Основной несущей частью машины является основой всех элементов кузова и навесных систем. Основные производители автомобилей, учитывая интересы потребителей, часто изменения в дизайн корпуса. Тем не менее, существует ряд лидеров машины, часть которых практически не претерпела преобразований и модернизации.

Что представляет собой конструкция шасси автомобиля?

Рассматриваемый узел является наиболее тяжелой части автомобиля. В среднем, в процентах от общего веса машины указанного элемента составляет 15 %. На перекрестке повышенные требования с точки зрения технологического процесса, функциональности, долговечности, достаточно легкий. Дизайн сайта включает в себя продольные стальные балки, поперечины. Количество деталей может варьироваться в зависимости от марки и предназначения авто.

Часто, рамы имеют переменную ширину, с расширением силовой части и сужение в задней части. Очень популярными являются клепаные конструкции, благодаря относительной простоте изготовления и высоким технологическим показателям. На машины, изготовленные в небольшой серии, производители часто используют балтии систем. В качестве гасителя крутильных колебаний используются толстые резиновые прокладки. Преимущества

Среди положительных моментов рамы на автомобили: Простота конструкции, что облегчает проведение методов расчета. Повышение комфорта, путем разделения мест шасси и кузов. Повышение шума и вибрации изоляции. Конструкция считается оптимальной для передачи критических нагрузок, как на легковые автомобили и грузовики. Одна конфигурация может быть адаптирована к конструкции разных модификаций и марок авто. Система без проблем доступно удлинить без потери прочностных характеристик. Эта функция позволяет создавать очень большие автобусы и лимузины. Шасси автомобилей проще собирать на месте, что снижает расходы на автомобиль. Это обусловлено тем, что основные компоненты дополняются непосредственно на раму, а затем крепится к кузову. Это структура более простая, чем монтаж агрегатов на модели с несущим кузовом. На проектирование допускается крепление различных кузовов автомобилей, что позволяет изменять изменения, учитывая тенденции моды и спроса. Ремонт этих систем и восстановление после ДТП легче, несущие аналогов. Список рамы автомобилей

Вот список машин, которые уже много лет входят в ТОП-10 лучших «друг»: Toyota Land Cruiser (Toyota Land Cruiser). «Хаммер» (Hummer). Джип «Ranger» (Wrangler). «Nissan Patrol» (Nissan Patrol). Мерседес (Mercedes G-class). «Chevrolet Tahoe» (Шевроле Тахо). Мицубиси-Паджеро» (Mitsubishi Pajero). «Пораниться» (Traiblazer). «Kia Некрасивая» (Kia Mohave). Uaz Patriot (УАЗ патриот).

Далее подробнее об этих каркасного автомобилей. Toyota LC

Один из лучших «друг» в мире считается «Land Cruiser». Разработчики японцы провели кропотливую работу по созданию этого легендарного внедорожника. Характеристики машины считаются высокие проходимость и комфорт, а также надежность и качество сборки.

Именно эта модель в сочетании нескольких оттенков, став вектор развития большинства внедорожников аналогичного класса. Более высокие характеристики машины, по достоинству оценили и отечественные потребители. Как ни странно звучит, но, «Toyota Land Cruiser» на вторичном рынке практически не дешевле, а иногда и наоборот. Это касается, в частности, внесение изменений LC-100.

«Hammer»

Этот бренд на слуху у всех пользователей, интересующихся техникой. Изначально, основная цель машины – служба в армии. С течением времени, эта утилита внедорожник с увеличением проницаемости personal под гражданские цели. Несмотря на «демилитаризацию», «Молоток» остался таким же бескомпромиссным, с хорошей проходимостью.

Версии N-1, сохранил классическую раму, мосты не знаю ни тип, мощный силовой агрегат. В серии, он самый компактный из «Hammer» (N-3), который полностью отвечает поклонников надежных, небольших и оригинальных кроссоверов. Wrangler

Классический принес автомобиль также доступен много лет назад в соответствии с устоявшимися традициями. Машина оснащена полным приводом, зависимой подвеской на важных мостов углы выхода. Некоторые изменения в проходимости не уступает танку, имеющих понижающий параметр раздаточной коробки в соотношении 4:1.

Не зря слово «джип» стало нарицательным именем для всех внедорожников. Авто хорошо чувствует себя как на дорогах, и он не охват. Динамика, управляемость и комфорт на достойном уровне. Главная образец езда без крыши. При необходимости, джип теплой крыши защиты.

Patrol

Еще отличный японский принес автомобиль. В этой серии произошло много лет назад, является полный привод, регулярно обновляется. В новом поколении улучшен дизайн машины, то сохраняются все преимущества рамной конфигурации. «Nissan Patrol» стал «домашним животным» рыбаков и охотников, с помощью параметра проницаемости, был в сейф и максимум оборудования. Своих целей внедорожник идеальный.

Обновленные версии авто оснащены редуктор, блокировка, двигатель 5,6 л, выдающий мощность в 405 лошадиных сил. На трассе расход топлива не более 12 литров на 100 км скорректировать действия в сложных условиях, позволяет автоматической коробкой передач и семь режимов и система стабилизации. Еще один плюс – возможность выбора режима движения, в зависимости от типа дорожного покрытия.

G-Class

Это принес автомобиль «Мерседес», известный в народе как «Облака» или «Гелик». Авто, который представляет собой некоторое время, внедорожников и является одним из самых узнаваемых во внешний мир.

Скептики скажут, что рамные джипы и навесные двери устойчиво к старой. Тем не менее, настоящие ценители G-Class позиционируют модель как нечто большее, чем просто внедорожник. Машина пользуется успехом не только среди гражданского населения, но управляется армии разных стран, спецслужбы туристов. "Гелик" чувствует себя в городе и далеко за его чертой. Производители поняли, особенность модели, так как изменения в конструкции помогают до минимума.

Тахо

На внутреннем рынке не очень известна эта модель американский рамный внедорожник. Автомобиль выглядит как океанский лайнер, плывет по дороге. Характерно, что американцы в пользу огромные размеры, мощные двигатели, хорошие «аппетиты», шасси конфигурации, большие колеса. Все это «Chevrolet Tahoe». Очень мотор машины заработает механического узла. В длинная версия, которая рассматривается изменение известно как Suburban. Pajero

Один из лучших рамы автомобилей японского производства регулярно обновляется, в том числе модернизация кузова, улучшение оборудования и дизайн. В серии, это уже из четвертого поколения, что еще одним доказательством популярности и надежности машины. Производители предлагают потребителям три версии двигателей: три литра дизель 200 лошадей; бензиновый двигатель в три литра (178 л. с.); двигатель 3,8 литра, мощность 250 л. с

«Pajero» имеет более высокий уровень проходимости, коробка передач-четыре серии, полный привод, увеличенный дорожный просвет (23,5 см). Цена автомобиля, по сравнению с большинством аналогов, является вполне приемлемым (1,6 млн рублей).

Traiblazer

Если выбирать принес автомобиль-это оптимальное сочетание цены и качества, стоит обратить внимание на представителя компании «Chevrolet». Машина имеет прекрасные технические характеристики, имеет внушительный массивный кузов и мощная рама. В списке лидеров suv воздуха за счет производства и долговечному силовой блок.

Кроме того, автомобиль имеет просторный комфортабельный салон, оригинальный агрессивный внешний вид приличный удобствами. «Дрожит» не распространен на российском рынке, но дает фору по многим параметрам от большинства своих конкурентов. Если вы любите мощность, надежность и проходимость машины уникальной. Kia Mohave

Принес автомобиль от корейских производителей, специально вал для использования в экстремальных условиях, сохраняя при этом максимальный комфорт в подобных ситуациях. В некоторых государствах, внедорожник поставляется под другим именем (Borrego). В качестве двигателя выбор дизельный или бензиновый силовой агрегат. В первом случае, объем три литра и мощностью 250 л. с. бензиновый вариант машины развивает 275 «лошадей» (объем 3,8 литра). Дизель складывается история не дает мне КПП, с бензиновый двигатель – АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач на пять режимов.

Среди других особенностей, следует отметить, впечатляющий клиренс, огромные колеса и арки под них, немного, стабилизации систем, электронных помощников. Все указанное «начинка» обеспечивает комфорт, безопасность и уверенность в автомобиле. Как утверждает производитель, машина потребляет порядка 9,7-10,2 л / 100 км UAZ Patriot

Было бы несправедливо не упомянуть в первой десятке среди рамы автомобилей национального представителя. Достойным кандидатом в этом смысле УАЗ Patriot», история которого началась в 50-е годы прошлого века. Тем не менее, это абсолютно обновления модели, потребители видели только в 2016 году.

Бюджетная машина отвечает требованиям принес современный седан. Основные преимущества «Патриот» - доступные цены, хорошее оборудование, достойные показатели проходимости и комфорта. Оптимальное соотношение стоимости и качества обусловливает популярность модели охотников, рыбаков и тех, кто путешествует часто в сложных условиях.

Евгений



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама