Джеймс Бонд-это ‘подранки’ не время умирать


Опубликованно 21.04.2020 07:20

Джеймс Бонд-это ‘подранки’ не время умирать

В за-кадром видео вышел раньше времени не умеретьс 8 апреля релиз, директор и co-писатель Кэри Джоджи Фукунага описано Бонда, как “подранки”.

В закадровый, Фукунага назвал суперагента как “борются с его ролью как двойные-0” через пять лет после выхода на пенсию.

Фукунага также намекнул, что игра изменилась и облигаций не может быть, как оснащена, чтобы справиться с этим после того, как вышли из строя так долго.

“Правил применения вооруженной силы уже не те, что раньше; правила шпионажа темнее в этом мире асимметричной войны.

“Люди, близкие к облигациям, тех, кого он считает семьей, подвергаются большому риску, а теперь появился кто-то новый там, более опасны, чем любой он когда-либо сталкивался.”Нет времени умирать: за кадром с режиссером Джоджи Фукунага Кэри

и nbsp;директор Джоджи Фукунага Кэри дает за-кадром взглянуть на последний Джеймс Бонд: нет времени, чтобы умереть.

Одним из аспектов франшизы Бонд занимается с момента своего основания более 50 лет назад, кто враг?

Несмотря на то, многие фильмы были созданы во время Холодной войны, и герой из книг Яна Флеминга, который работал на британскую разведку во время Второй мировой войны, облигаций наиболее часто сталкиваются негосударственные злодеев операционных тайных заговоров правительства под носами.

Злодей в никакое время, чтобы умереть является таинственная фигура по имени Сафин, которого сыграл обладатель премии Оскар Рами Малек, персонаж Фукунага охарактеризовать как “умнее и сильнее, чем призрак”.

Сюжет крутится вокруг облигаций, являющихся завербован ЦРУ Феликс Лейтер, чтобы помочь искать пропавшего ученого.

Джеймс Бонд-это ‘подранки’ не время умирать.

Нет времени, чтобы умереть окончательный Бонде Дэниела Крейга, который, как известно, он сказал, что это было сделано после того, как призрак, но был заманен обратно для еще одного приключения.

Сиквел своей роли Леа Сейду, как Мадлен Суонн, как Ив Манипенни Наоми Харрис, Кристоф Вальц, как Блофельд, Рэйф Файнс, как М, Рори Киннер, как Таннер, Бен Уишоу как Q и Джеффри Райт, как Феликс Лейтер, маркировка последнего возвращения после появления в "Казино Рояль" и "Квант милосердия".

Новички включают Ана де Армас, как Палома, агент ЦРУ, и Lashana Линч как Номи. Персонаж Линч первоначально размышлялось, чтобы быть агентом МИ-6, который имеет на обозначение 007 Бонда после выхода на пенсию, но позже уточнила, чтобы быть 00, не обязательно 007.

Актерский состав не время умирать, д-р Леа Сейду, режиссер Кэри Джоджи Фукунага, Ана де Армас, Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис и Lashana Линч на Ямайке в прошлом году в начале съемок. Фото: Билич Власик/Getty Изображения для Метро Голдвин Майер картинки

Фукунага сели в проекте в качестве режиссера после того, как Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб", "На игле") ушел из-за творческих разногласий. Фукунага, американский режиссер, известный по своей работе на Настоящий детектив, звери без нации и "Джейн Эйр", задуман сюжет и написал сценарий с регулярными облигаций книжники Нил Первис и Роберт Уэйд.

Посылала создатель, сценарист и актер (и гений) Фиби Уоллер-Бридж был доставлен позже в процессе Крейг дать скрипт польский, зарабатывая ее соавтором сценария и составили $США2 млн. ($А3 миллионов) зарплаты, сообщает Голливуд Репортер.

Уоллер-Бридж уже сказал, она была рада принести другой взгляд на персонажей, особенно те, которые играют на Линч, Сейду и де-Армас.

Ранее в этом месяце, Билли Eilish выпустила песню, “Не время умирать”.

Нет времени, чтобы умереть в кинотеатрах в Австралии 8 апреля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima

Человек-невидимка: директор ли Whannell обсуждает вдохновение и делают его современным

Директор ли Whannell распаковывает обновление классической истории Человек-невидимка в современную эпоху, а также некоторые из его вдохновения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама