Бритни Спирс ‘издеваются’ за последние Instagram фотографии


Опубликованно 23.04.2020 00:25

Бритни Спирс ‘издеваются’ за последние Instagram фотографии

“Для меня по-настоящему интересуют мои посты ... и я хотел бы поделиться им с вами и все!” - 38-летний сказал в заголовке цитату, которая говорит, “Никто не смотрит на тебя сильнее, чем люди, которые терпеть тебя не могу.”

“Я никогда не владел белом купальнике до и я просто понравился красный фон”, - написала она.

Хотя токсическое певец утверждал, что никогда не владел еще белый купальник и раньше, в сентябре она делила она позирует в другом белый цельный.

Со 2 марта по 5 марта, Спирс выложила несколько фотографий себя, стоя перед красным фоном, носить один и тот же купальник с оборками рукава в каждой из картин.

Один вентилятор шутили в комментариях, “что красный фон получая больше промо, чем славы”. Другой говорит поп-звезда “придумали проводка та же картина на 10 дней”.

“Читать все комментарии имею в виду действительно больно мои чувства ... и я хотел бы поделиться, потому что вы действительно не должен был говорить все эти гадости, кого вы даже не знаете.

“Это идет для тех, кто действительно издевательство!”, - сказала она и ее последователи.

Спирс также признал, что мир имеет дело с “тяжелые времена” на фоне пандемии коронавируса, который должен “научить нас быть приятно друг с другом”.

“Я думаю, что важно видеть вещи, которые приносят счастье в трудные времена и сделать свет ситуации, иногда могу помочь людям”, - сказала она. “Я вас всех люблю ... Береги ... и быть хорошим.”

Спирс младшая сестра, Джейми Линн Спирс, поддерживали ее, комментируя в ладоши emoji и красное сердце смайлики.

Другие знаменитости также поддержали ее, в том числе Кармен Электра, который написал, “так верно.”

Спирс высказывались по поводу онлайн издевательства в прошлом. В декабре она призналась, что не хочет постить, потому что все “имею в виду комментарии” она получает.

“Если вам не нравится пост ... просто держать это в себе и перестать этим человеком”, - сказала она. “Нет никаких причин, чтобы когда-нибудь выйти из вашем пути, чтобы сделать имею в виду комментарии и запугивать людей.”

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама