Правда за пресловутого 2018 фото Бена Аффлека


Опубликованно 24.04.2020 19:10

Правда за пресловутого 2018 фото Бена Аффлека

Параллели Аффлека собственной жизни очевидны.

Его 13-летний брак с Дженнифер Гарнер, в ходе которой он публично перенес несколько приступов с наркоманией, закончился в 2018 году. Недавно он описал свой развод как “самое большое сожаление в моей жизни” и говорит, что снимали этот душераздирающий фильм был катарсисом.

“Фильм был наверняка ближе к дому”, он рассказывает новости.ком.АУ. “Быть трезвым-это очень важно для меня, быть честным-это важно для меня, скромность-это для меня важно, и относиться к другим людям с уважением-это очень важно для меня.”

На обратном пути начал снимать буквально на следующий день после своего последнего пребывания в реабилитационном центре, в 2018 году (после двух предыдущих пребываний в 2011 и 2017 годов).

Что скупились произошло публично, когда поразительные фотографии Гарнер сводит ее с бывшим в центр лечения мелькало в СМИ в августе 2018 года:

Фотографии, которые потрясли мир: Дженнифер Гарнер Аффлек принимает в Центре лечения каньон, чтобы войти в реабилитационном центре в августе 2018 года. Фото: BACKGRID

Играть пьяных алкоголик, был обеспокоен Аффлек, что имитировать некоторые его прежние привычки может привести к очередной рецидив?

“Ну, они называют это заболевание хронического рецидив, так что нет никакого способа, чтобы знать,” - объясняет он. “Важно помнить, что весь ключ к трезвости является признание того, что потенциал для рецидива существует. Вы видите людей с 20 лет, 30 лет трезвости, и рецидивов”.

Он качает головой. “Это страшно и сложно. Люди даже не уверен точно, почему это происходит. Для меня, я заметила, что мои срывы были связаны с чувством, будто я все лучше. Я говорю себе: ‘это не является проблемой больше, и я могу пить, как нормальный человек. Теперь я в порядке’”.

По теме: открытое письмо Бена Аффлека с Дженнифер Гарнер

По теме: Аффлек вызывает большой развод сожаление в моей жизни

Режиссер Гэвин О'Коннор, который ранее работал с Аффлеком на период до 2016 года бухгалтер говорит: “Мы начали пре-продукцию на обратном пути и я помню, как пытался связаться с ним в течение двух дней и, не получив ответа, который в отличие от Бена.”

Он делает паузу. “Он снова стал пить, так потом Дженнифер (Гарнер) взял его и отвез его в клинику. Мне пришлось ждать около недели, прежде чем я мог видеть его, потому что он был пересыхания”, - говорит он. “И в результате оказалось, что у меня очень сырой актер вышел из реабилитации, и я не волновался по поводу Бена до задача играющего алкоголика.

“Мой самый большой страх был, что он был бы правдоподобен тренер по баскетболу”, - смеется он. “Но потом он начал пробивать его, так что я знал, что фильм собирался полностью найти себя.”

Общаясь со своими демонами произошло вдоль кривой обучения для Аффлека.

Бен Аффлек и литой обратном пути. Фото: Пункты Гриффин/Гетти

“Я узнал, что мне пришлось отказаться от призрака, что фантазия, которая говорит вам, что вы можете пить, как нормальный человек, потому что наука говорит нам, и опыт говорит нам, что когда ум становится зависимым от чего-то, он не может забыть эту вредную привычку. Принимая этот факт был самым важным для меня лично,” он предлагает.

“Но (рецидивирующий) - это сложнее, чем просто пить поддельное пиво в кино. Такие вещи не вызовет меня”.Он делает паузу. “Есть определенно вещи, которые остро и особенно болезненный для меня процесс восстановления от наркомании. В целом, я думаю, это было два шага вперед, один шаг назад”.

Тем не менее, Аффлек является оптимистичным о своем будущем. “Это было целью для меня, чтобы быть трезвым в течение нескольких лет, и я стал все более успешными. Я строю дольше и более длительные периоды времени (между рецидивами). Я надеюсь, что у меня нет никаких неудач в будущем”.

Есть главная сцена в фильме, где Аффлек приносит извинения своей бывшей жене (Янина Gavankar) для невозможности их брака.

О'Коннор говорит: “он чувствовал себя слегка инвазивным, потому что мы смотрим (на сцене) думаю, он, наверное, был разговор раньше.’ Я думаю, что много вещей надо срабатывает для Бена играть эту сцену, потому что я думаю, что это был разговор о том, что уже было, или нужно было”.

‘Развод-это тяжело, это больно’: Аффлек и Гарнер до их раскола. Фото: Кристофер полк/Getty Изображения для VH1

Аффлек говорит, “Для многих людей развод-это один самых сложных, что они переживают в своей жизни”.Его взгляд непоколебимо. “Развод-это тяжело, это больно. И особенно с детьми занимаются.

“И так, я имел мой собственный опыт с этим, хоть и отличается от опыта этого персонажа, но вы должны рисовать, на каком-то уровне, из своего личного опыта.”

Это холодный день в Нью-Йорке и Аффлек выглядит бодрым и здоровым. В настоящее время в хорошее место, это удивительно, что он поставил себя через мясорубку, пересмотреть некоторые из самых темных моментов в его жизни играет человек, страдающий от депрессии и наркомании.

Он кивает. “Ну, мне очень нравилось играть эмоции этот персонаж, действительно есть, что я могу вонзить свои зубы В, и есть катарсис, связанный с этим.

“Если есть какая-либо особых амбиций, или надеюсь, что для фильма с точки зрения его темы, особенно вокруг горя и алкоголизма, это то, что мы можем оправиться от того, что и мы сможем преодолеть трудности и тяжелые времена, даже самые непростые времена. И, что это не определяет тебя”.

Учитывая успех этого оскароносный режиссер, актер, и продюсер, и отец троих детей, он не будет определяться ошибки. “В конечном счете, самое важное биография, что написано о нас, что мы оставим после себя в сердцах и умах наших детей”, - говорит он.

“Быть отцом-это самое важное для меня, и я пытаюсь сделать как можно меньше ошибок воспитания,” он хихикает. “Это неизбежно, но это самая важная вещь для меня.”

Аффлек: ‘быть отцом-это самое важное для меня. Фото: АFР

Обратный путь вышел в австралийский прокат 5 марта.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама