Застывшие мгновения: 10 лучших фото снятых дронами


Опубликованно 29.10.2020 06:10

Застывшие мгновения: 10 лучших фото снятых дронами

Гнeздящиeся цaпли, кoсяк лoсoся, oкруживший кoсaтку и плoвцы в мoрe — сии и мнoгиe другие отпечаток представили участники одного с важнейших фотоконкурсов аэросъемки и видео в мире Drone Photo Awards. Числом правилам конкурса участники представили снимок, сделанные с дронов, самолетов с неподвижным крылом, вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, воздушных шаров, дирижаблей, ракет, воздушных змеев, парапланов и парашютов. Работы представлены были в 10 категориях: "Место", "Дикая троян", "Спорт", "Слуги", "Абстракция", "Сущность", "Жизнь в цикл коронавируса", "Свадебная снимок", "Серии" и видеоклипы.

Победителем конкурса в 2020-м стал австралийский фотоохотник Jim Picôt. На его работе изображен взгляд лосося в форме сердца, в середке которого акула охотится из-за своей добычей.

Соль земли работы категории "Дикая свойство"

Первое место заняла деловая, на которой изображены цапли, которые гнездятся держи скалах. На втором — фотокарточка с тысячами скатов Мобула Мунка (на втором месте имя — лучи карликового дьявола Мунка), плавающих сообразно кругу. На третьем — воспроизведение с индийскими носорогами в поисках нового пастбища и воды в лето засухи. 

Элита работы категории "Основные черты"

На первом месте оказалась производство с серым китом, который-нибудь играет с лодками. Кит осторожно толкает лодки еще три года. Для втором месте:  получи и распишись фото запечатлены фламинго ранним ни свет ни заря на берегу озера Логипи.

Лучшей работой в категории "Место" признано фото с башнями-близнецами Петронас в Куала-Лумпур, в категории "Спорт" — фотка с пловцами в открытом море-окиян на "синим ковре" в ряду белой пеной волн, а в категории "Гоминиды" — фотоотпечаток с двумя миллионами гонконгцев возьми протестах на улицах города 16 июня 2019 годы.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама