Закрытие ресторанов и комендантский час: в трех странах Европы вернули локдаун


Опубликованно 03.11.2020 07:10

Закрытие ресторанов и комендантский час: в трех странах Европы вернули локдаун

Ситуaция с эпидeмиeй кoрoнaвирусa в мирe в цeлoм и в Укрaинe в чaстнoсти уxудшaeтся. Тaк, кoличeствo зараженных в Украине превысило отметку 400 тысяч. В Европе чс не лучше: сейчас три страны ввели нулевый локдаун. Где действуют самые жесткие карантинные инструкция в Европе — читай в нашем материале.

В каких странах Европы ввели локдаун с-за коронавируса:

  • Альбион. С 5 ноября в Великобритании вводят свежий локдаун. Об этом сообщил актер-министр страны Боб Джонсон. Ограничения вводятся под на месяц поперед 2 декабря. В отличие ото весеннего карантина школы, колледжи и университеты продолжат работу. Вот и все работать смогут магазины с товарами первой необходимости, а некоторые смогут выдавать вещи, заказанные в интернете. Рестораны, бары и пабы смогут на него спрос еду только в вынос. Людей попросили лишаться дома, когда сие возможно. Покидать жилье дозволительно для обучения, посещения врача, покупок товаров первой необходимости и работы. Равно как можно выходить получи и распишись прогулки на свежем воздухе.

  • Альпийская республика. Новый локдаун в Австрии вводится с 3 ноября и после конца месяца. Числом словам федерального канцлера Себастьяна Курца, в стране запретят влачить культурные и спортивные мероприятия, а вдобавок события в сфере досуга. Рестораны, бары и кафушка не смогут получать посетителей, но смогут исполнять доставку пищи. Гостиницы неважный (=маловажный) будут принимать туристов, чуть прибывающих в командировку. Запретят встречи в обществе представителями более нежели двух семей. Равным образом в стране вводят комендантский момент с 20:00 до 06:00. В текущий период нельзя короче выходить на улицу во (избежание встреч с другими людьми, же можно будет в области работе, чтобы помочь другим людям, чтобы покупки продуктов alias лекарств, а также во (избежание пробежки, прогулки сиречь выгула собак.

  • Бельгия. В Бельгии ввели современный локдаун до 13 декабря. В стране закрыли магазины, которые продают вещи второстепенной необходимости, кафешантан и рестораны могут делать только на доставку пищи, закрыты пользу кого посетителей парки и зоопарки. Школьные вакации продлили еще для две недели, а следом планируется перевести учащихся старших учащихся возьми удаленку. Ограничено численность людей, которые могут видеть друг друга одновременно, а также состав людей, которые могут обретаться на свадьбах и похоронах.


Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама