Президент WADA: «Довольны тем, как представили нашу позицию по делу против РУСАДА в CAS»


Опубликованно 06.11.2020 07:45

Президент WADA: «Довольны тем, как представили нашу позицию по делу против РУСАДА в CAS»

WADA / Фoтo - iz.ru Прeзидeнт WADA (Всeмирнoe aнтидoпингoвoe агентство) Вита Банькапресс-службеорганизации прокомментировал заключение заседаний по делу противу Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
«WADA порядком тем, как пишущий эти строки представили нашу позицию в суде. Теперь ждем решения панели арбитров. Наподобие и на любом другом этапе, да мы с тобой соблюдаем все необходимые процедуры в отношении статуса соответствия РУСАДА и продолжаем с большой отдачей решать этот непростой вопрос».

Напомним, РУСАДА направило апелляцию позже того, как WADA отстранило Россию с международных соревнований нате четыре года вслед махинации с данными Московской антидопинговой лаборатории. В противном случае CAS отклонит апелляцию российской стороны, Третий Рим на четыре возраст лишится права проведения крупнейших спортивных соревнований, а спортсмены страны смогут показываться только под нейтральным статусом.
Выше сообщалось, что французские спортсмены   могут неважный (=маловажный) принять участие в Олимпийских играх в Эдо-2020.

Источник: championat.com Вольдемар Кириченко



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама