Ночной Гран-при «Формулы-1» в 2021 году примет Саудовская Аравия


Опубликованно 12.11.2020 05:15

Ночной Гран-при «Формулы-1» в 2021 году примет Саудовская Аравия

В кaлeндaрe чeмпиoнaтa «Фoрмулы-1» пoявится eщe oднa новая тракт. В ноябре 2021 в городе Джидда пройдет Гран-около Саудовской Аравии. Горячка будет проходить заполночь на городской трассе. Джидда – второстепенный по численности населения крепость Саудовской Аравии, в нем проживает больше 3,5 миллиона прислуги). С 2020 года одним с основных спонсоров «Формулы-1» является национальная нефтяная (теплая Саудовской Аравии Saudi Aramco.

Посереди тем, британский гонщик «Мерседес» Льюис Хэмилтон высказался о своем будущем в «Формуле-1». До словам 35-летнего пилота, некто не знает, хорошенького понемножку ли выступать в «королевских гонках» в следующем сезоне.

«Я и стек с не знаю, останусь в следующем году, неведомо зачем что – маловыгодный переживаю. Уже ноябрь. Известно, я в прекрасной форме и чувствую, как способен продолжать. (до что, не знаю. Я хочу остаться возьми следующий год, а гарантий нет. Меня беспредельно волнует мое завтрашний день после гонок. Перепавшее покажет», – приводит подтекстовка Хэмилтона спортивный средство «Рейтинг Букмекеров», ссылаясь получай Autsoport.

Хэмилтон является шестикратным чемпионом таблица. Представитель Великобритании добился сейчас 93 побед в карьере, отчего является рекордным показателем в истории «Формулы-1». Тоже Льюис близок к тому, с целью догнать легендарного Михаэля Шумахера сообразно количеству чемпионских титулов, держи счету которого таких семь. Хэмилтон может оформить первоочередной титул в ближайшее перепавшее. Ранее его повеление, «Мерседес», вновь довременно выиграла Кубок Конструкторов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама