Volkswagen обнародовал информацию о новых премиальных электромобилях


Опубликованно 16.11.2020 04:10

Volkswagen обнародовал информацию о новых премиальных электромобилях

Нa зaсeдaнии нaблюдaтeльнoгo сoвeтa Volkswagen Group 13 нoября был утвeрждeн плaн, кaсaющийся производства новой линейки автомобилей   нате заводе Volkswagen Commercial Vehicles (VWCV) в Ганновере.

В на к собственному модельному ряду T и ID. BUZZ, VWCV в будущем как и будет производить три целиком электрических модели D-SUV в целях других брендов концерна. Вследствие инвестициям в размере сбочку 680 миллионов евро, организация в Ганновере превращается в мультибрендовый предмет.

«Наш главный заводишко в Ганновере становится площадкой на производства трех радикально новых электромобилей премиум-класса в Группе», – объясняет лепила Карстен Интра, президент правления Volkswagen Коммерческие автомобили.   «Эти SUV D-класса – настоящие флагманские проекты: премиум-класса, в корне электрические и высоко автоматизированные.   Таким образом, сегодняшнее разгадывание наблюдательного совета Volkswagen является важной вехой исполнение) нашего высокотехнологичного предприятия и большим проявлением веры в плодовитость нашей команды».

Бертина Муркович, председательствующий производственного совета VWCV: «Конкуренция с другими брендами Группы была жесткой.   Однако в конечном итоге, вследствие нашему соглашению о строительной площадке и нашему опыту в области качественного производства, ты да я смогли выиграть сии продукты для Ганновера.   Таким образом, ординар использования, который, согласованно договоренности, обеспечивает точка занятости по демографической неправедный, будет обеспечен сверху ближайшие годы.   Новейший Multivan, ID.   BUZZ, а пока что и SUV класса D – сие наше портфолио в это десятилетие».

На будущего производства сих автомобилей VWCV строит новую производственную линию в площадке в Ганновере.   Таким образом, учреждение ускоряет уже начатую трансформацию в сторону электрической мобильности и становится мультибрендовым заводом.   До конца электрический ID.   BUZZ вынужден сойти с конвейера сейчас в 2022 году, который приведет икону Bulli изо Ганновера в новую электрическую эру.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама