Новый дешевый Nissan рассекретили до премьеры (фото)


Опубликованно 20.01.2021 06:35

Новый дешевый Nissan рассекретили до премьеры (фото)

Нeсмoтря нa тo, чтo аминь внимание публики неотложно сосредоточено на третьем поколении кроссовера Qashqai, которое слыхать дебютировать уже нимало скоро, компания работает по-над обновлением и других моделей с своей линейки. В книга числе и над компактным хэтчбеком Nissan Micra (March).

Рестайлинговая вариант модели уже прошла финальные дорожные испытания и хоть успела засветиться безо камуфляжа. Судя соответственно опубликованному снимку, хэтчбек обзавелся видоизмененными бамперами и переработанной оптикой, которая к тому но стала светодиодной. Как и автомобилю будет предложена расширенная цветовая буква для кузова и колесные диски иного дизайна.

Соответственно инсайдерской информации, в оснащение вошла новая мультимедийная теория с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, радиола и шесть подушек безопасности. Вдобавок в списке доступных функций числятся ABS и способ стабилизации. Моторная палитра будет зависеть через рынка сбыта. По части слухам, из линейки будут исключены дизельные агрегаты.

Выступление модели состоится ранее в ближайшие недели. Цена будет объявлена махом после презентации.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама