Коронавирус в ЕС: в Европе планируют ввести новые ограничения для туристов


Опубликованно 23.01.2021 11:05

Коронавирус в ЕС: в Европе планируют ввести новые ограничения для туристов

В Eврoпeйскoм сoюзe кoличeствo зaрaжeнныx кoрoнaвирусoм рaстeт с кaждым днeм, пoэтoму многие страны возвращаются к жестким мерам. Беспричинно, например, в Австрии, Германии и Бельгии продлили локдаун поперед февраля-марта. Ситуацию с распространением Covid-19 обсуждали для саммите в Брюсселе, какой-либо прошел в формате видеоконференции.

Страны в середине ЕС не будут притворять границы, но введут ограничения держи незначительные поездки

По весне 2020 года изо-за пандемии коронавируса страны Евросоюза закрыли приманка границы и внутри блока. В данный раз лидеры Йес договорились оставить внутренние норма открытыми, но лимитировать поездки. В частности, новые ограничения коснутся незначительных поездок.

Твердо не следует поднимать дух все второстепенные поездки, точно внутри страны, что-то около и, конечно, через габариты заявила глава Еврокомиссии Урсула шум дер Ляен.

Новые воззрения для въезда людей изо третьих стран

Получи следующей неделе Еврокомиссия предложит определить новые ограничения к людей, которые въезжают держи территорию Европейского союза с третьих стран, в частности, и Украины. В Есть предлагают ввести новое притязание о тестировании перед поездкой, т.е. возьми границе нужно довольно предъявлять ПЦР-испытание на коронавирус. Как-нибуд утвердят новое и весло еще не в натуре. Отметим, что с весны 2020-го Йес остается закрытым интересах большинства украинцев, петрить в страны могут не более отдельные категории людей.

Равно как лидеры ЕС обсудили увертюра единых стандартов сертификатов о вакцинации на медицинских целей. Нужно ли склифосовский предъявлять подобные сертификаты во (избежание путешествий еще отнюдь не обсуждали. С таким предложением выступили Эллада и Испания. В тоже п(р)ошедшее ВОЗ просила безграмотный вводить требование о предъявлении сертификата о вакцинации рядом въезде в страну.

Старый Свет побагровеет

В ЕС да решили добавить вдобавок один цвет в (видах определения регионов с будь здоров высоким уровнем циркуляции коронавируса. В ту же минуту страны делят бери зеленую (низкий опасность), оранжевую (средний) и красную (здоровенный) зоны распространения Covid-19. Во всяком случае на данный минута большая часть Сделал обозначена красным цветом и получи и распишись карте не отображены основные различия промежду странами.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама