В Украине снова митингуют против повышения тарифов: акции прошли во многих регионах


Опубликованно 26.01.2021 02:40

В Украине снова митингуют против повышения тарифов: акции прошли во многих регионах

В сeлe Ямницa Ивaнo-Фрaнкoвскoгo (рaнee Тысмeницкoгo) рaйoнa тaкжe пaру дeсяткoв грaждaн пeрeкрыли трaссу нa Гaлич аналогичным образом, передает "Птичка".

Под стенами Закарпатской ОГА в Ужгороде в трудный день также прошла выступление протеста с требованием понизить. Ant. увеличить тарифы на коммунальные служба.

Как сообщает Mukachevo.net, к протестующим хотя (бы) вышел глава Закарпатского областного совета Лёкса Петров, выслушавший их и предложивший передать все требования письменно. Быть этом 19 января облсовет еще принимал обращение к властям с просьбой о снижении тарифов интересах населения, в частности держи электроэнергию и газ.

Фотомордочка: Mukachevo.net













В Житомире участники буферный) запас против повышения тарифов получай жилкомуслуги около 11:00 с плакатами собрались в нескольких шагах облгосадминистрации, сообщает УНИАН. Рядом этом горожане выдвинули и новые спрос вдобавок к прежним, в частности об аудите деятельности НКРЭКУ и уменьшении стоимости электроснабжения ради других категорий потребителей, а в свой черед об отставке Кабинета министров.

После данным "Суспільного", в (резервный участвовало около сотни действующих лиц. К протестующим выходил господин Житомирской ОГА Вита Бунечко.

После 12:00 участники задел вышли на улицу Большую Бердичевскую и сверху несколько минут перекрыли поди у горсовета. Однако, патрульная асфалия оперативно среагировала и основания регулировать движение транспорта.

Впоследствии протестующие зашли в выкладывание горсовета и разместились в сессионном зале. Сообщается, будто к ним пришли отец города Сергей Сухомлин и его заместители.

Карточка: Суспільне. Житомир

В Виннице для площади перед городским советом как и прошел митинг, участники которого требовали справедливых цен в энергоносители. На него пришло близ 300 человек, сообщает "Суспільне".

Снимок: Суспільне. Винница













За вычетом того, акция вперекор высоких тарифов получи и распишись коммунальные услуги прошла сбоку 11:00 в Полтаве бери трассе Киев — Харьков в районе авторынка, сообщает 0532.ua. Персонал также беспрерывно ходили по мнению пешеходному переходу с плакатами, без- давая проехать машинам. Сыны Земли, в частности, требуют отставки главы НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева и исполняющего дело министра энергетики Юрия Витренко.

Сиречь сообщает на своей странице в Facebook представлявший из себя депутат Верховной Рады Гуля Мосийчук, акция прошла и близко города Лубны Полтавской области, идеже жители снова перекрыли трассу Горы — Харьков.

В Одессе утречком также прошла небольшая шаг у здания городского совета в Думской площади, передает "Суспільне". Ее участники, промеж прочего, собирали подписи после отставку президента Владимира Зеленского.

Фотоснимок: Суспільне. Одесса

Без участия этого, в поселке Пересечное обитатели перекрыли трассу Харьков — Ахтырка, сообщает Услужение автомобильных дорог в Харьковской области.

Фотография: Служба автодорог в Харьковской области

Тем временем в Киеве подле сотни человек собралось около Офисом президента, требуя сбавить цены на электроэнергию, сообщает "Укринформ".

Напомним, 15 января в Украине в свою очередь во многих городах проходили аналогичные (резервный, отдельные акции вперекор повышения тарифов проходят в различных местах и в иные дни.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама